Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Миша, я тя умоляю, вы не только захватывали.
Вы ещё писали без конца в лс скайпа - ну что как ты там?
Ещё не обиделась, что НЕТ?! O_O
ну ладно.. - тогда мы продолжим! (поправлюсь продолжим сказано образно)

Можешь умолять )
Неужели ты думаешь мы бы глумились над аней....
 

DeletedUser

Гость
Миша, я тя умоляю, вы не только захватывали.
Вы ещё писали без конца в лс скайпа - ну что как ты там?
Ещё не обиделась, что НЕТ?! O_O
ну ладно.. - тогда мы продолжим! (поправлюсь продолжим сказано образно)

чего уж сразу из лексов? может это старый игрок РТ :rolleyes:

Тань, а почему образно? Действительно, в такой обстановке играть спид-раунд было невыносимо. "Зая, как ты там? Прости, я не хотел - и так после каждой атаки. И не была бы я на нервах так уж, если бы не эти письма в личку. А то что мои игроки не смогли придти на раунд и нам пришлось вчетвером -ты правильно сказала - против десяти, так я очень рада что удалось под конец Брейв еще и отфармить, набить рейта немного. А по поверженным я шла топ 2, Юра потом обогнал меня под конец. Может и правда, продолжим) необразно? Мы наш каток еще не обновили)
 

DeletedUser28952

Гость
Я не могу так))) там же были и наши игроки в их команде, и с Рт и с Лексса, и там у них кококосик) умница и красава, кто назовет его нубом, от меня же и получит оффов. Какие нубы) Не было нубов на финальном турнире. :-[

Солнце ты льстишь мне)) Хочу извиниться перед Лексами кого я растроил..сори сори!!!
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Тань, а почему образно? Действительно, в такой обстановке играть спид-раунд было невыносимо. "Зая, как ты там? Прости, я не хотел - и так после каждой атаки. И не была бы я на нервах так уж, если бы не эти письма в личку. А то что мои игроки не смогли придти на раунд и нам пришлось вчетвером -ты правильно сказала - против десяти, так я очень рада что удалось под конец Брейв еще и отфармить, набить рейта немного. А по поверженным я шла топ 2, Юра потом обогнал меня под конец. Может и правда, продолжим) необразно? Мы наш каток еще не обновили)

Девочки!!! Ну кому ж я говорила перед спидом!!!

Не Мишка Вам должен был такое писать! А Вы ему - типа, "котенок, как у тебя все прекрасно получается! интересно , что ты в момент напа чувствуешь?" и другую бредятину. Заготовок набить заранее в ворде можно было и просто копи-паст делать. Эх... точно девочки уши забывают затыкать во время игры.

Да и новым скайпом обзавестить не мешало бы на время финала.
 

DeletedUser28952

Гость
Ага-ага: "Прости, небесное созданье (бац катами!), что я нарууушил твой покой (бац, еще разок катами)":D

Извини!!! Просто по инерции уже соседей так люблю) Да тем более не там высадился и все время на взводе был...
 

DeletedUser

Гость
Дамочки, ну что вы с ними носитесь =) Я уже вторые сутки даю бесплатные уроки по троллингу, а вы все ни в какую)
Такие прям все приличные ))) Последний раз учу!

Кокосик, че ты тут извиняешься, нуб несчастный! Кого ты там мог расстроить?? Не смеши! Лучше играть научись! Кто те ваще ссылку на ВП дал?? Высадился не там?! гыыы!!! Че, буквы не все выучил и не мог направление правильное выбрать? ахаха.. Кокосы и то наверное лучше в ВП играют, а ты их позоришь! Залезь назад на свою пальму и не высовывайся, когда мамки разговаривают! Нуб!

Вот как-то так =)
Главное не забывайте ставить побольше восклицательных знаков!!!111 Это производит впечатление и все сразу понимают, что выступает папка, т.е. мамка.
Знаки препинания лучше вообще не ставить, т.к. многие вообще не будут понимать о чем речь и подумают, что чего-то не понимают, почувствуют себя нубами и, конечно, не рискнут вмешиваться.
Обзывайте почаще всех нубами и криворучками, и тогда вас все зауважают и будут бояться ;)

P.S. Да простят меня модераторы.... и кокосик)
 

DeletedUser

Гость
Ахаахахах !!!! Madnessa ну ты жгешь))))))))))

Маднесса жгет кокос ?

Добавлено через 1 минуту
a8eaf2c70559.jpg



аааааа(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх