Закрытие 5 - ого мира

DeletedUser25272

Гость
Делу время, потехе час.
И не стоит кидаться какашками в админов и всех вокруг.
Мы поговорили с игроком 1000, и думаю, что поняли друг друга.
Хочется надеяться, что его мнение изменилось.

Делу время, потехе час.
Удалите своих мультов, выгоните из племен неактивов и возможно вы нам пригодитесь.

Вер, чем ты мне нравишься, так это умением принимать правильные решения в нужный момент.
Исход 5 мира для меня очевиден.
Могу допустить мысль о переходе актива враждебной нам стороны в состав нашего племени для закрытия.
Даже потому, что они играют в мире давно и тоже расчитывали оказаться в составе племени-победителя.
Ребята из ВС, я не делаю вам никакого предложения, это я высказала свое личное мнение.
 

DeletedUser25272

Гость
Условия закрытия миров:

1. Мир должен быть открыт минимум 2 года
2. Число игроков должно быть меньше 300
3. Суммарное доминирование племен топ 2 должно быть не менее 85%

45,55% NoName
26,96 =S.W.=
17,49 ~BC~

NoName + =S.W.= = 72,51 %

Два первых условия выполнены.
А при достижении 70% можно подавать заявку. ;)
 

DeletedUser35783

Гость
Нет.Вливайте в себя топовые акки,разбирайте отстающих и ненужных.
 

DeletedUser

Гость
Нет.Вливайте в себя топовые акки,разбирайте отстающих и ненужных.

Да, заявка принята. Спасибо за звонок)) Читайте внимательно правила.
Судя по результатам голосования врагам осталось терпеть, глядя на разбор своих акков, всего 2 месяца. Мои поздравления игрокам Нонейм и S.W.
Мы чемпионы!
 

DeletedUser

Гость
Да, заявка принята. Спасибо за звонок)) Читайте внимательно правила.
Судя по результатам голосования врагам осталось терпеть, глядя на разбор своих акков, всего 2 месяца. Мои поздравления игрокам Нонейм и S.W.
Мы чемпионы![/QUOT

чемпионы -чего-ХАЛЯВЫ, сожрать, кого то кто не шевелиться проще всего
 

DeletedUser

Гость
Да ладно, несколько месяцев назад, когда у меня был единственный пустой сарай, ВС и Захваты еще как шевелились и даже некоторые пытались меня вынести, но как только на них стали чуть надавливать, они почему-то трупами стали становиться )) Варки жрать это не с живыми людьми воевать, а воевать они не умели изначально, не все конечно, но подавляющее большинство, а уж как племена то вообще никакого понятия)) раньше, например захват что-то представлял из себя, но не в последний год это уж точно.
 

DeletedUser

Гость
Какого числа состоится сие мероприятие? голосование вроде прошло, админы скажите.
 

DeletedUser25360

Гость
Ребята, очень рада за вас. Особенно за "старичков" из NoName и =S.W.=. Мне кажется ру5 самый сложный мир в ВП в плане закрытия. Респект вам!!!
 
Верх