Стив Джобс умер...

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser30726

Гость
Ну да, великий. Он заставлял вас, потребителей, продавать почки свои, брать кредиты, клянчить деньги у пап и у мам, работать сверхурочно до посинения, заниматься проституцией - и все это ради того, чтобы купить не особо нужную хрень, типа айфона, в большинстве функций которого вы так и не разобрались, но уже подумываете о том, чтобы купить айфон нового поколения. А на хрена он вам нужен - вы этого и сами не знаете. :eek: Но уже после всего этого, когда Джобс отправился к Гуфу, вы ему аплодируете стоя, за то, что он вас дурачил. Действительно, великий человек.

вот че за хрень, просто славе завидуешь? что за ниприязнь?
это бред , так можно любого изобретателя назвать,
да и темболее люди покупают вещи по возможностям, реальным потребностям и желаниям, то что ты нам сказал это маниакальность, не сдержанность.
а им надо в психушку, пусть лечат там, с этим жить нельзя

А что он такое принципиально новое и жизненно необходимое создал, что такой дикий вой подняли в интернете? Кстати, многие помнят имя создателя интернета? Это же куда более серьезное изобретение, что сраные айфоны, которые через пару-тройку лет уже морально устареют, да и сейчас не являются такими уж нужными для абсолютного большинства людей. Я действительно не понимаю этой паранойи, вспыхнувшей в связи со смертью Джобса. Для меня он всего лишь один из тех тысяч и миллионов людей, которые каждый день умирают на нашей планете. И до них мне, если уж честно, нет дела.

его вклад в Инфиормационые Технологии действительно значителен, просто для людей мало образованых вид преставляется красивыми побрикушками, а не сложными техническими проектами. Он достиг в своей жизни того чему мы все можем только позавидовать. Стал одним из самых известных людей, его называют Леонардо да Винчи нашего времени. И что этим нельзя восхищяться? Можно и нужно! Он кумир для многих! Да, он один из тех людей умирающих каждый день, но он самый известный из них! Вот как раз мне нет дела до твоего скудного(поверхностного) мышления, я не понимаю твоей мотивации, так что держи пожайлуста свои мысли в себе, не покрывай великих людей грязью
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вот че за хрень, просто славе завидуешь? что за ниприязнь?
это бред , так можно любого изобретателя назвать,
да и темболее люди покупают вещи по возможностям, реальным потребностям и желаниям, то что ты нам сказал это маниакальность, не сдержанность.
а им надо в психушку, пусть лечат там, с этим жить нельзя



его вклад в Инфиормационые Технологии действительно значителен, просто для людей мало образованых вид преставляется красивыми побрикушками, а не сложными техническими проектами. Он достиг в своей жизни того чему мы все можем только позавидовать. Стал одним из самых известных людей, его называют Леонардо да Винчи нашего времени. И что этим нельзя восхищяться? Можно и нужно! Он кумир для многих! Да, он один из тех людей умирающих каждый день, но он самый известный из них! Вот как раз мне нет дела до твоего скудного(поверхностного) мышления, я не понимаю твоей мотивации, так что держи пожайлуста свои мысли в себе, не покрывай великих людей грязью


какой вклад? не хочу про умерших плохо говорить а так бы высказал
посмотри пираты силиконовой долины фильм и все поймешь
не чего он не создавал а лишь покупал за малые деньги или ......
реально я бы дал медаль лишь архитектору и программисту который делал все из ...... идеи настоящую вещь.
 

DeletedUser

Гость
Он кумир для многих! Да, он один из тех людей умирающих каждый день, но он самый известный из них!

Ну да, измельчал народец. Раньше кумирами были Александр Македонский или Цезарь, а сейчас тщедушные маркетологи и менеджеры, которых вспоминают лишь по случаю их смерти. Тоска и уныние.
Кстати, Джобс не создавал впечатления счастливого человека. Более чем уверен - дай ему второй шанс прожить жизнь по новой - он бы послал вас, потребителей, ко всем чертям, срулил бы куда-нибудь в Тибет и сделал так, чтобы о нем поскорее все забыли.
 

DeletedUser8396

Гость
ты не забывай что последние годы он страдал от рака, собсна почему и не выглядел щастливым...
 

DeletedUser11997

Гость
Тоже, если честно, не понимаю ажиотажа около его смерти. Смотрю это заинтересовало даже тех, кто знать его не знал, все скорбят. Мне иногда хочется человеческое стадо стукнуть головой о стол со словами: "вы что, с ума все посходили?". Такие люди как Джобс уж точно не занимаются всей этой хренью, они делают то, что хотят, идут сквозь жизнь как нож сквозь масло, не оглядываясь ни на кого. Их есть за что уважать. Но "творить кумиров" из них не нужно. Лучше сделайте сами что-то подобное. На вашей "скорби" сейчас делает деньги никуда не исчезнувшая компания Apple.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10020

Гость
Дадада,что то и я не вижу причины приседать тут,как пуделихи,в позыве акта дефикации,в надежде выделить в мир очередной кирпичь.:d
Да:люди мрут и у них такая принадлженость изначально.Это достижение?Это причина?Это повод?Это новость?
 
Верх