ЛК + ФАРМ

DeletedUser

Гость
ммм... кажется мне что войнушка была затяжной и это был последний слив, а не первый... иного варианта не вижу для себя...
 

DeletedUser

Гость
Sneg сегодня в 23:16 ч.
Поздравляю с победой. Сопротивляться нет времени и желания. Будет урок на будущие не верить ни кому

http://ru16.voyna-plemyon.ru/public_report/27efbf7eef948e225b03e1f1adcb511a
http://ru16.voyna-plemyon.ru/public_report/399c2c2e507ef5059f897ef9567166aa
здался :pardon:


Ну у меня нету мультов что бы сдефиться...а продаваться в племя ради деффа тоже не хочу :) продолжать нет смысла меня 7 человек катают, а фронта все сдефлены как я понял в следующий раз буду предусмотрительней

это и все ? мне казалось лк намноого больше . или просто сливался часто ?

Угу было...за эту регу я слил примерно 450лк и 1000т 40 таранов и 20 кат + - .. точно не подсчитывал.

1900 очей что в обороне, это мой офф в перемешку с небольшим дефом подсекли у меня же в деревне, вроде спал по будильнику каждый час, но сблизи ударили как раз в тот момент когда топоры да и 40% лк были уже дома. Убили примерно 35% офа =)

Не я доволен регой... молодцы ударили первыми :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну у меня нету мультов что бы сдефиться...а продаваться в племя ради деффа тоже не хочу :) продолжать нет смысла меня 7 человек катают, а фронта все сдефлены как я понял в следующий раз буду предусмотрительней



Угу было...за эту регу я слил примерно 450лк и 1000т 40 таранов и 20 кат + - .. точно не подсчитывал.

За то честно признал своё поражение и ушел без лишнего пафоса и оскорбления других игроков. Уважаю:)
 

DeletedUser

Гость
За то честно признал своё поражение и ушел без лишнего пафоса и оскорбления других игроков. Уважаю:)

спасибо =)

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЗАЛОСЬ ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ Я НАБЛЮДАЛ ЗА ЭТИМ ИГРАКОМ И ДУМАЛ ОН ЗАЙМЕТ ЦЕНТР .

переоценил меня )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Уже наверное, у некоторых фарм к 15лямам подпирает =)
Давайте колитесь сколько у кого =)
У меня пока что на новом за 9 дней успел сделать 3 ляма )
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Снег ну ты задр)) мне бы такой фарм))
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Ну с мастером и так все ясно)) Юра как всегда больше всех фармит)
 

DeletedUser

Гость
вот поделитесь секретом,хоть в личку в скайпе,у меня фарм за всю игру в ру16 2кк,но я с скриптами,без них и сотки не было мб,но онлайн у меня будь здоров. Вопрос,как играют ребята по 1 ляму в день? скрипты-не поверю,варварки нынче не такие плодоносные,игроков атаковать вручную и не спать из-за возможности обратки.тоже отметается....мне приходим на ум только слово из 3 букв
БОТ:'(
 
Верх