Каток

DeletedUser

Гость
КАТОК

Свойства
Название: КАТОК
Сокращение: КАТОК
Всего участников: 34
Очки 40 лучших игроков: 2.494
Сумма очков: 2.494
Средние очки: 73
Рейтинг: 29
Поверженные противники: 16 (34.)

Здрасте. Очень приятно.
Мы - КАТОК.
Вы - наш асфальт и щебенка.


Коротко о себе:


Длинно о Вас:




По поводу дипломатии



Положение о трудоустройстве в дорожно-строительное управление КАТОК:



А в целом наша партЕйная ячейка выглядит так:
и.о. главы: Пaдpэ
Дипломат: Митежник
Прием в племя: Urii1

Добавлено через 3 минуты
Не могу не поделиться с вами приятной новостью в 16 мире каток также присуствует.
Это железные ребята в каждом мире их выносят но они не падают духом и идут прежней сплоченной командой
в следующий мир.
Самое интересное племя на мой взгляд.
Ну чтож посмотрим на что способен Каток в этом мире.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нубасу это скажи.:angry:

О_о)а,ты значит первое чудо которое нужно будет покрасить ,а к тебе чтобы прилетел первый "чемодан"?:D ну ради бога -малыш.А,то меня кака-пахучая знаешь? :
Глава ПЛЕМЕНИ

ОГОНЬ.


Папка2.

То есть ,я так понимаю,что какой то нуб -собрал племя из таких же нубов- обосрал игроков племени катков в частности игрока к которому у меня есть симпатия и -ты дурашкин не подумал о том,что ты и твоё племя(так как командой я вас не могу назвать)не будешь разобран?или ты думаешь ,что мульты которые меня перед твоей халупой обегают-не да тут мне тебя разобрать?:D А ,ты не поинтересовался "нуб" воюем мы с ними или нет,а может они мои союзники ?а может мы пришли вместе играть,а может главу мультов я хорошо знаю и воевать не буду с ним?или есть у тебя какие шансы продержаться?или для чего вообще мне играть чтобы сидеть в тылу команды?или переехать сразу там где живут такие как ты?

Ты реально,очень и очень наглый игрок-да,я не против если бы ты -хоть что то умел и сдела в ВП ,а на деле ты же форум почитал и тут шипишь глупости=(
 

DeletedUser

Гость
О_о)а,ты значит первое чудо которое нужно будет покрасить ,а к тебе чтобы прилетел первый "чемодан"?:D ну ради бога -малыш.А,то меня кака-пахучая знаешь? :
Глава ПЛЕМЕНИ

ОГОНЬ.


Папка2.

То есть ,я так понимаю,что какой то нуб -собрал племя из таких же нубов- обосрал игроков племени катков в частности игрока к которому у меня есть симпатия и -ты дурашкин не подумал о том,что ты и твоё племя(так как командой я вас не могу назвать)не будешь разобран?или ты думаешь ,что мульты которые меня перед твоей халупой обегают-не да тут мне тебя разобрать?:D А ,ты не поинтересовался "нуб" воюем мы с ними или нет,а может они мои союзники ?а может мы пришли вместе играть,а может главу мультов я хорошо знаю и воевать не буду с ним?или есть у тебя какие шансы продержаться?или для чего вообще мне играть чтобы сидеть в тылу команды?или переехать сразу там где живут такие как ты?

Ты реально,очень и очень наглый игрок-да,я не против если бы ты -хоть что то умел и сдела в ВП ,а на деле ты же форум почитал и тут шипишь глупости=(


Даже не знаю как на этот бред отвечать!
Насчет того что я обосрал игроков племени катков просто не помню когда это было может ты меня с собой спутал
мне как помниться в 14 мире на форуме ты их поливал грязью ежедневно.
Насчет нуба соглашусь и спорить не буду о чем тут спорить ты пишешь о том что что я нуб не зная меня.
Впрочем нет знаешь в 14 ты либо кто другой присылали приглашение в свое племя так что вроде должен помнить.
Насчет мультов то это вообще страно к чему ты приплел.
Мне это вот неинтересно что ты там будешь с мультами делать дружить не дружить мне как то лесом
Насчет наглости кто бы говорил.:D
 

DeletedUser

Гость
Насчет нуба соглашусь и спорить не буду

Мне этого достаточно)))
А то,что тебе там помница или кто то тебя приглашал куда то мне это не интересно:D свободен=)
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Ты кто вообще в игре такой, чтобы тебя слушали? И где кроме 14-го Катов вынесли? Там Ежи, и Катки признали поражение. По ходу решил набить себе рейт сообшений и прославиться тем, что Гарри пытаешься вывести из себя. А по-моему ты нуль на палочке.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser32819

Гость
Вообще-то странно что Катки не флудят и не пишут громких объявлений войны.Может не собираюся активно играть в 16м:confused:
 
Верх