BRAVE

DeletedUser26208

Гость
более фермерское племя я не видел

Интересно как фермерское племя тебя вынудило в БМ убежать :D. Ты ведь так был верен своему племени.. Не нужно бросаться такими словами. Как говориться слово не воробей.
 

DeletedUser28591

Гость
Проходил мимо, зашел посмотреть статистику ру16 и от увиденного я в шоке, топ-1 это колхоз (?) из шести племен O_O плюс я уверен куча союзов-понов

повеселил этот пост :D
колхоз лучшем племенем не становится)... просто мы вас так катаем что скучно, и не все могут добраться до вас, приходится есть всё подрят, даже между своими воевать) потом становиться скучно иииии..... и вы возвышаетесь типо вы такие крутые когда мы бросаем игру! axxaxa вы хаваете нас, нубки и ещё раз нубки!)..

А на что можно надеяться собирая такой колхоз, против кого играть то ? против серости ? И они еще гордятся, что типа "лучшее племя"... та ни один нормальный, уважающий себя игрок не будет играть в таком колхозе.
Короче я так понял у вас цель в этом мире одна: съесть все варварки вокруг и удалиться... удачи :D
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
хм Маднесса в Брейвах и высадилась по середине 44к) интересно как так получилось)
 

DeletedUser

Гость
Интересно как фермерское племя тебя вынудило в БМ убежать :D. Ты ведь так был верен своему племени.. Не нужно бросаться такими словами. Как говориться слово не воробей.

Где ты видел,что меня вынудила уйти именно из за вас?О_О,тот же тв плюс посмотри по мне.
 

DeletedUser33536

Гость
Проходил мимо, зашел посмотреть статистику ру16 и от увиденного я в шоке, топ-1 это колхоз (?) из шести племен O_O плюс я уверен куча союзов-понов

повеселил этот пост :D


А на что можно надеяться собирая такой колхоз, против кого играть то ? против серости ? И они еще гордятся, что типа "лучшее племя"... та ни один нормальный, уважающий себя игрок не будет играть в таком колхозе.
Короче я так понял у вас цель в этом мире одна: съесть все варварки вокруг и удалиться... удачи :D



бла бла бла набор слов и не чего интересного..
 

DeletedUser16786

Гость
Ну они как бы на спиде всех снесли))))))) так что пижон ты очередной пустозвон......
 
Верх