BRAVE

DeletedUser

Гость
Ну вот ребята не плохо идут и их доганяют фермо4и они спускаются на стро4ку ниже если посмотреть внимательнее на статы 3 первых племен мы увидим 4то у BRAVE ещё не придел народа в племени и неплохо соревнуется с другими двумя у каторых племена фулл​
ВЫВОД?!:angry:
 

DeletedUser23048

Гость
:D да ладно Миша знает что делает, не трогайте его уже.
 

DeletedUser

Гость
У BRAVE уже и академка образовалась тоже весьма населенная.
Думаю если так дальше пойдет то им придеться и третью академку сварганить понимаешь от народу отбоя нет:D
Но это ерунда чтоб там не говорили завистники нужно идти сомкнутым строем с крыльями и подкрыльями с академиями и под академиями. Главное чтоб народу побольше а мультов погуще.=)
 

DeletedUser

Гость
Ну я конечно допускаю,что вот от куда не возьмись (потому как малоли)но одного не могу понять?как так получилось,что вы написали на форуме браво VS мульты? ну мужики?это как понять?ну моно конечно по пиариться ,ну понтов кинуть немного-ну или на крайняк с сильном племенем подписать сразу союз ),но как так получилось,что сразу стрелку забили именно с мультами?а почему не с нами сразу например?ну мы конечно не такие крутые -ну тоже топили бы вас с первым "чемоданом".?
 
Верх