Лига Выдающихся Джентельменов

DeletedUser

Гость
Приглашаем всех в наше племя!

Во 2 мире обращаться к:
Fontom
yamax
artag
***stalin***
de4e
EmoSmiles
Черная пантерка
Прынцесса Аня
Escabaro
Hollywood
inter77
Vlad01


В 3 мире обращаться к:
Fontom-3
yamax-3
Hollywood
Прынцесса Аня
Escabaro
Черная пантерка-3
EmoSmiles
Черная пантерка



Успехов вам!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
блин, парень, ты неадекватен:). тебе ж сказали, что не тот раздел, а ты продолжаешь дальше.

по сабжу:

2.5.4. дипломат может быть уволен из занимаемой должности за невыполнение п.2.5.3 или за вредительство племени с согласия министра иностранных дел верховным советом племени или президентом

что это значит? что вы подразумеваете под вредительством, из-за которого могут уволить?

зы: а зарплату он тоже получает? может, тогда и меня возьмете? всю жизнь мечтала нихрена не делать и бабки получать :)
 

DeletedUser

Гость
клуб сумасшедших джентельменов - чем не название? :) или лучше - сборище не совсем нормальных джентельменов :):d
 

DeletedUser6642

Гость
Лига Выдающихся Джентельменов (LXG)
===================================
0_eaa6_681468cb_L

===================================

У вас ошибка на гербе.. или что это у вас такое :)

"Лига Выдающихся Джентльменов" правильнее написать.. и глаз резать не так будет. Племя выдающихся джентльменов - это круто. Ну да и ладно, все это мелочи :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и вообще опять ущемляют женский пол. ну как так можно? а барышни то у вас есть, знаю точно, им как? типо не при делах? :):)
 

DeletedUser6642

Гость
ну вот не нужно..) готовить - дело мужское, да и убраться, в принципе, тоже можно.. и вещи в машинку закинуть.. ммм, блин, со мной что-то не так :d
 
Верх