УЛЫБКА

DeletedUser

Гость
Ну Извини что разочаровал...
Ты вроде знаешь сколько у нас присмотров на фронте с вами и почему то они всё ещё в племени... Ты не знаешь почему?
хмм а ты посмотри его статистику...
Ну во первых это было 16.06.11 (Ухх как далеко вы зашли)
Во Вторых он удалился из за не активы и вот интересно кто его выгонял то?
я знаю сколько у вас присмотров, но это не меняет дела: присмотр и актив - совершенно разные вещи, если у кого-то есть желание заниматься мертвыми акками, то у нас его неть)
на счёёт вивады. вернулся далеко, так как давно не играл, это тот случай, какой помню... а удалился он позже, уже после того как его начали кушать и не последовало помощи, а ещё за сутки до начала разбора он сам деревушку взял, так что неактивом вряд ли был :)
Сашуля сказала не каких фот))
нуу, я так не играю =( ещё скажи, что и массаж теперь тебе сделать низзя? :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Теперь как вы меня выгнали точно нельзя))))))
 

DeletedUser

Гость
на счёёт вивады. вернулся далеко, так как давно не играл, это тот случай, какой помню... а удалился он позже, уже после того как его начали кушать и не последовало помощи, а ещё за сутки до начала разбора он сам деревушку взял, так что неактивом вряд ли был
Он не был неактивом,я помню его,мы тогда только пришли в улыбку,и действительно взаимовыручки не было в племени никакой((Сейчас к сщастью многое изменить удалось...
 

DeletedUser

Гость
Игорь,а как ты прокоментируешь вот это?
Magnificent GT 09.07. в 13:54 ч.
Тогда я только по сочувствовать могу(
****** 09.07. в 13:53 ч.
Играл пока не исключили. Сейчас не знаю.
Я в руководстве, и ни разу не видел чтоб он был у кого-то под присмотром. И ни разу он не пожелтел)
Magnificent GT 09.07. в 13:50 ч.
Так он играет?)
***** 09.07. в 13:49 ч.
У него он-лайн выше, чем у многих в племени. А деффил его кто? Бывшие Бобр ...
Magnificent GT 09.07. в 13:47 ч.
Сморчёк ваш очень не плохо играл,его деффили,но сейчас он неактив,вот и выгнали.
***** 09.07. в 13:45 ч.
Выгонять из племени игроков, только потому что их никто не деффит??? Я Сморчка имею в виду.
Их интересует статистика, а на людей им пох.
 

DeletedUser

Гость
Ира, а ты сама то как думаешь, ты ведь на его фронте была - он играл, а, после того как первые захваты начались? Никак иначе комментировать этот бред я не буду)
 

DeletedUser

Гость
Он довольно не плохо играл,активно.И дворов резать умел..А потом смотрю,он и не в племени уже..
 

DeletedUser

Гость
статистика захватов
смотрим когда пошло одностороннее движение и когда его исключили.

Добавлено через 4 минуты
ладно, сделаем проще
1. профиль нам говорит о том, что игрок удалился до полного разбора, все согласны?
2. http://clip2net.com/s/15BV0 время исключения из племени.
3. смотрим выше захваты, последний - 10 числа вечером. внимание, вопрос - а почему так? с учётом активности разбора, это не с тем связано, что вы решили паузу сделать, а, наверное, с тем, что он посерел. вопрос - сколько дней удаляется акк?
ещё вопросы по нему будут?
P.S. не знаю с кем таким внимательным ты общалась (хотя мысли конечно есть ;)), но для справки - я его удалил только после пожелтения.
 

DeletedUser

Гость
Ира, а ты сама то как думаешь, ты ведь на его фронте была - он играл, а, после того как первые захваты начались? Никак иначе комментировать этот бред я не буду)

Игарёк.
Так получаеться и в правду что вы просто напросто свою статистику бережёте а не игроков...
Это не есть хорошо.


Если сказать честно то я с самого начала этой войны думал что мы не справимся и вы нас задавите я Это Святу говорил.
Но теперь я вижу совсем другое и даже на много другое.
 

DeletedUser

Гость
у каждого своя правда (с) =)
ладно, считайте как хотите) пошёл фильм смотреть)
 
Верх