разбор полетов !

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
ну что мне особо интересно все что про меня думают ! мне крайне надоело то что из зависти меня ущимляют в этой игре ! почему ? что я зделал такого что не делал не кто ? в чем я отличилься вашу ма.. ! че стадное нападки на меня ?

пишите по существу и по факту без основы и потвержданий не воняйте тут !
 

DeletedUser

Гость
ну что мне особо интересно все что про меня думают ! мне крайне надоело то что из зависти меня ущимляют в этой игре ! почему ? что я зделал такого что не делал не кто ? в чем я отличилься вашу ма.. ! че стадное нападки на меня ?

пишите по существу и по факту без основы и потвержданий не воняйте тут !

ну во первых ты тип который не умеет обращаться нормально с людьми и этот фак как раз в твоём посте видно
 

DeletedUser23913

Гость
ну во первых ты тип который не умеет обращаться нормально с людьми и этот фак как раз в твоём посте видно

тип ты, а он нормальный.

я бы тоже так обращался, если бы ко мне так обращались.я тебе могу показать посты других игроков, где там на него чёта гнали.

так что сиди ровно и не открывай рот :d
 

DeletedUser

Гость
тип ты, а он нормальный.

я бы тоже так обращался, если бы ко мне так обращались.я тебе могу показать посты других игроков, где там на него чёта гнали.

так что сиди ровно и не открывай рот :d
нормальных людей когда им дают акк не выгоняют с него через сутки, а что за человек и игрок этот французик я знаю не по наслышке довелось пообщаться ещё когда он играл сам в 12 мире, да и тогда когда он сел на новый акк

но к сожаленю до тебя доходит очень медленно поэтому ты это поймёшь не скоро
 

DeletedUser32116

Гость
ну что мне особо интересно все что про меня думают ! мне крайне надоело то что из зависти меня ущимляют в этой игре ! почему ? что я зделал такого что не делал не кто ? в чем я отличилься вашу ма.. ! че стадное нападки на меня ?

пишите по существу и по факту без основы и потвержданий не воняйте тут !


мда уж=)тебя конечно я почти не знаю и не хотелось бы тебя оскорбить,ну ты какой то странный,или тебе нравится когда тебя обсуждают,поливают говном и тому подобное???в ру 12тебя поливали все,на форуме поливают,теперь ты еще и темку создал-что бы опять поливали???
странный ты
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
читай внимательней его пост ;)

А что читать то, и как топикстартера понять!?
Этим постом он снова на себя ведро вышеупомянутой "каки" налил!
Вот понимай его буквально.
Может Фил ты прольешь свет на его персону? Ведь как он только появится, как только заикнется на форуме, на него снова ведро, да бочку, как уже говорил, вышеупомянутого
 

DeletedUser32116

Гость
читай внимательней его пост ;)

ну и что?что там такого чего я не видел то?
зачем он опять начинает собирать о себе мнения,критики и словесный понос?
ему что мало было в 12ру или на форуме?

по ходу мало раз он личную темку открыл=)
 
Верх