племена в 3 мире

Оценка племен в 3 мире


  • Всего проголосовало
    60

DeletedUser3471

Гость
......................... я шучу!!! на деюсь точки понятны(
че серезно то так воспринимат((( я в шоке.
 

DeletedUser

Гость
......................... я шучу!!! на деюсь точки понятны(
че серезно то так воспринимат((( я в шоке.

ну вот когда твоих посадят в бан....знаешь, только что написала продолжение фразы и стерла - без толку. ты ж заметил, кое-где я с некоторых пор не отписываюсь - так же нет толку...скорее один вред. то, что он хотел добиться, не дождется...
 

DeletedUser3471

Гость
главное позитиф)) доведут вернешся в реальную жизнь) а то сидя за компом ти или нерви тратиш или ползаеш под стол( ну с форума можно вывод зделать что или проблеми с лигой или смеешся с приколов) вот те и выгода))) на фиг все это. )))
 

DeletedUser5572

Гость
ну вот когда твоих посадят в бан....знаешь, только что написала продолжение фразы и стерла - без толку. ты ж заметил, кое-где я с некоторых пор не отписываюсь - так же нет толку...скорее один вред. то, что он хотел добиться, не дождется...

Блин, прям слеза прошибла. Настоящий товарисч. Из фениксов, в 1-м мире, когда их уничтожали вы девушка тоже со слезами на глазах убегали?
 

DeletedUser

Гость
султан, когда вы, как ты говоришь, уничтожали фениксов, я появлялась в м1 раз в два дня, если появлялась, или ты нашу переписку забыл? могу напомнить. на меня, опять же, если не ошибаюсь, за все время был 1 скан и 2 атаки на тот момент на деревню по 500 очков...у тебя провалы в памяти? чего ж на столицу тогда не полез? вы были круче типо...а знаешь причины, по которым нет тех людей? они давно забили, задолго до ваших атак еще. стиль игры не их. а я у вас потом отобрала то, что пренадлежало когда-то моему племени. я что не права? к тому же давай не будем забывать, почему все это случилось. несчастная деревня, которая по праву пренадлежатьо должна была мне, но ты ж уперся.

зы: в итоге кто в нубиленде оказался? ты грязь свою для другого места прибереги
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а у нас и племя хорошее и народ весь как на подбор. и никого в своё племя не зовём. нирвана ьтпё :)
 

DeletedUser

Гость
а у нас и племя хорошее и народ весь как на подбор. и никого в своё племя не зовём. нирвана ьтпё :)

не может такого быть...даже в "лиге" половину игроков не актива,за которыми просто иногда смотрят,но без усердственно...потому что это жизнь,у каждого свои траблы.
я бы даже и не сомневался,что если бы мы все постоянно катали,то уже в скором времени стало не интересно...ходить бы пришлось в гости за 25-30 часов...потому как фермы на одни ресы разводить тоже не прикольно
 

DeletedUser

Гость
да конечно есть 7 неактивов в головном и несколько в дочернем племенах. но мы их пока не выгоняем а самит фармим))) очень удобно за счёт того что мы топ племя на нас всё-таки стараются ненападать а значит ресы сохраняются и нам это на пользу)))
 

DeletedUser

Гость
ко, ты не прав. всех повыгоняли уже, кто появляетсо редко для лиги, тоесть для других племен их онлайн очень высок, но для уровня лиги не подходит :)
 

DeletedUser

Гость
ко, ты не прав. всех повыгоняли уже, кто появляетсо редко для лиги, тоесть для других племен их онлайн очень высок, но для уровня лиги не подходит :)

незнаю,незнаю...но ведь вначале такое было с многими...а если бы не было...представляешь?!вот-вот...начались бы слёзы,сопли,вопли..:D
 
Верх