предложение

  • Автор темы DeletedUser35358
  • Дата начала

DeletedUser35358

Гость
ты заблокировал потому что тебе против сказать было нечего..а насчет выноса меня еще не вынесли
 

DeletedUser

Гость
ты заблокировал потому что тебе против сказать было нечего
а что можно говорить тупеню??? я вот тут тебе уже не раз сказал что ты тупой что с тобой общаться не имеет ни какого смысла так как до тебя не доходит ничего так как ты хуже жирафа))
а насчет выноса меня еще не вынесли
так ты просто ферма которую щипают по чу чуть ты как свинка перед новым годом ее еще не зарезали но в новый год она будет за праздничным столом!
 

DeletedUser35358

Гость
а зачем общаешься?что те тут надо..отвали отсюдава))
 

DeletedUser

Гость
тебя забыл спросить где мне писать а где нет иди сохраняй свои остатки деревень лузер
 

DeletedUser35358

Гость
тебя забыл спросить где мне писать а где нет иди сохраняй свои остатки деревень лузер

а ты не пытался поменять стиль общения??или тебе это приносит удовольствие...попробуй сходи к психологу))ты помешан по ходу на этой игре)))
 

DeletedUser

Гость
а ты не пытался поменять стиль общения??или тебе это приносит удовольствие...попробуй сходи к психологу))ты помешан по ходу на этой игре)))
не вижу смысла менять стиль общения с таким как ты! на игре я не помешан не стоит судить других по себе и если ты пользуешься услугами психиатра то это не означает что и другим он не обходим! я абсолютно здоров психически и не нуждаюсь в советах психолога и уж тем более такого не далекого как ты
 

DeletedUser35358

Гость
успокойся))ты уже начал путать психиатра и психолога)):thumbs:
 

DeletedUser

Гость
успокойся))ты уже начал путать психиатра и психолога))
у тебя не правильное суждение о людях с чего ты взял что я не спокоен?? а насчет путаешь ты бы лучше за собой следил а то своими фразами людей до коликов в боках смешишь!!
 

DeletedUser

Гость
а ты не пытался поменять стиль общения??или тебе это приносит удовольствие...попробуй сходи к психологу))ты помешан по ходу на этой игре)))

Мы все отчасти помешаны на этой игре,ей можно или отдаваться на все 100% и получать результат,либо толку не будет.
По началу стала читать - даже жаль тебя как то стало, а в итоге стало понятно что ты как назойливая муха,от которой Марк отмахнуться хочет,и правильно делает.
Ты когда тему создавал - чего ожидал?=)
Хороший тебе совет дали,лучше тему закрыть.
 

DeletedUser

Гость
а в итоге стало понятно что ты как назойливая муха,от которой Марк отмахнуться хочет,и правильно делает.
Как видишь отмахнуться ну никак не получается,так как мальчик даун все бьется головой об стенку и просит открыть ему двери,в общем пусть остается тут со своей темой а я пойду лучше в 15 мире по флужу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх