предложение

  • Автор темы DeletedUser35358
  • Дата начала

DeletedUser35358

Гость
скинуть то что ты писал мне в личку??а потом заблокировал..
 

DeletedUser

Гость
скидывай! что ты еще можешь сделать))) а ты еще можеш жаловаться админам)) и ныть)) как баба))) а вот еще ты можешь смешить как клоун всех вокруг)))
 

DeletedUser35358

Гость
да ну..с тобой говорить толку нет..ток оскорблять и можешь
 

DeletedUser

Гость
да ну..с тобой говорить толку нет..ток оскорблять и можешь
если человек бестолковый то ему ни с кем не будет толку говорить так что тут я тебе уже сказал у тебя судьба такая ну не дал тебе бог серого вещества придется теперь мучатся всю жизнь))) зато народ веселить будешь у тебя это не плохо получаеться
 

DeletedUser35358

Гость
если человек бестолковый то ему ни с кем не будет толку говорить так что тут я тебе уже сказал у тебя судьба такая ну не дал тебе бог серого вещества придется теперь мучатся всю жизнь))) зато народ веселить будешь у тебя это не плохо получаеться

я со всеми хорошо общаюсь..даж с теми кому ты запретил со мной общаться..надо ж сам ссыт со мной говорить и др не даёт)думаеш я им про тебя че нить интересное расскажу?)))
 

DeletedUser

Гость
я со всеми хорошо общаюсь..даж с теми кому ты запретил со мной общаться..надо ж сам ссыт со мной говорить и др не даёт)думаеш я им про тебя че нить интересное расскажу?)))
ссыш ты мимо унитаза! я с тобой не общаюсь так как не вижу смысла общаться с людьми у которых слабое умственное развитие! а другие над тобой просто арут им просто по прикол с клоуном переписываться))) ты такой забавный что люди не упускают возможности поднять себе настроение по общавшись с таким как ты
 

DeletedUser32488

Гость
neron116 не позорься тут,попроси админов тему закрыть побыстрее)))
 

DeletedUser35358

Гость
neron116 не позорься тут,попроси админов тему закрыть побыстрее)))

ты тож у него на побегушках чтоль??

Добавлено через 2 минуты
Mark-Krass те тут ваще что надо??если так хочешь пообщаться открой почту..не боись не обижу)) остальные советы ваши не нужны..тему создал не для того чтоб вы мне советы давали..говорите по делу или не пишите сюда плиз)
 

DeletedUser

Гость
вот скажи мне малолетнее не дорозумение с какой стати я вообще должен тебя бояться?? не льсти себе я вижу что у тебя все сильно запущено и мозг совсем не работает))) я тебя в блок поставил так как не виж смысла общаться с таким тупым недоразумением как ты! ! а вот на общем форуме кто что хочет то то и пишет и заткнуть всем рот кто тебя не поддерживает у тебя не получиться
ты тож у него на побегушках чтоль??
вот очередной показатель отсутствия у тебя интилекта
 

DeletedUser32488

Гость
Ты просил совет-он тебе был дан-закрыть тему и не позориться,просто уже надоело что всякий ущербный которого вынесли в игре бежит на внешку брызгать слюной и желчью.Учите матчасть.
 
Верх