предложение

  • Автор темы DeletedUser35358
  • Дата начала

DeletedUser35358

Гость
всем всем!!кто хочет снести этого чела Mark-Krass пишите в личку Neron116 ...
 

DeletedUser

Гость
о,ужас.Чем он тебе так не угодил что ты прям тему для этого создал?
 

DeletedUser

Гость
а можно поинтересоваться,что за ненависть к Марку?
 

DeletedUser35358

Гость
есть на это причины...так кто со мной?пишите лс в игре)))
 

DeletedUser

Гость
а можно поинтересоваться,что за ненависть к Марку?
вынес его вот и всего то делов))
neron116
малолетний нуб,абсолютно не умеющий играть к тому же очень не благодарный человек,склонный к рассказу сказок!
 

DeletedUser35358

Гость
вынес его вот и всего то делов))
neron116
малолетний нуб,абсолютно не умеющий играть к тому же очень не благодарный человек,склонный к рассказу сказок!

вот и обоснование..оскарбление причем тут еще он прилично выразился..а насчет что вынес ты сам ничего не смог б сделать один))чтоб меня вынести вам еще далеко...
 

DeletedUser

Гость
вот и обоснование..оскарбление причем тут еще он прилично выразился..а насчет что вынес ты сам ничего не смог б сделать один))чтоб меня вынести вам еще далеко...
вот насмешил просто не могу! ты играть не то что не умеешь ты даже не знаешь как нужно! а с каких это пор стало оскорблением называть нуба -нубом????)))
отсутствие серого вещества это диагноз и исправить это у тебя никак уже не получиться! я тебя не просто вынес а разбирал так же как и не актива спокойно одним двором ходил и забирал по деревне в день))) а что сделал ты??? ты согнал остатки своих войск в одну деревню и сидел ждал когда ее пойдут атаковать а никто не пошёл))) просто разбирают тебя не спеша как ферму но раз тебе так хочеться по быстрее освоить новые места то мы прибавим в скорости)))
 
Верх