Сериалы

DeletedUser8396

Гость
лихие 90е, ололо!!!11))

пусть знает молодеж, чем старики местные жили :d
 

DeletedUser14980

Гость
ахаха я думала с сейлор мун никто не спалится)))
ты забыла покемонов)

а чего палица :) мне было 12 или 13 когда их самый первый раз запустили, а потом их повторяли без конца. када пикачу запустили, мне уже лет 16 было, и он на мой взгляд был через чур детским, не смотрела) и вобще в 16 лет я телек не смотрела... гуляла)

Я!Я помню покемонов!У меня даже Пикачу был.:d


а у меня был тамогочи:-[ которые зараза днем спал а ночью просыпался, и мне приходилось ночью по будильнику вставать и кормить его, какашки убирать ахах)) как вспомню))

Чует мое сердце, нас скоро отсюда выселят с нашими 90-ми =)
ни чего страшного, лишь бы не слишком далеко :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31345

Гость
14341d1257867631-knizhnyj-magazin-bleka-idfsl.jpg


Книжный магазин Блэка
Год выпуска:2000
Основных персонажей всего трое и все они как на подбор прекрасны - Бернард Блэк, социопат, пьяница, ирландец и книгоед; его подруга Фрэн, тоже та еще пьяница, оторва и просто одинокая женщина, желающая познакомиться; и Мэни, аляповатый помощник тире бухгалтер тире принеси-подай-уйди-не мешай.

Магазин, в котором происходит действие, всем своим видом говорит о нонконформизме своего владельца, а также о его нежелании видеть в своем заведении каких-либо покупателей: книги частью стоят на полках, частью свалены грудой на столе посреди магазина, некоторые валяются на полу. Товар никак не упорядочен, покупателям предлагается (порой в грубой форме) искать нужное самим. В первых двух сезонах на двери можно увидеть табличку, на которой с обеих сторон написано CLOSE («закрыто»), в третьем она сменилась на двухстороннюю OPEN («открыто») (в первой серии 3-го сезона она гласит CLOPENED). «Руководит» магазином Бернард Блэк — ирландец, который только и делает, что пьет и курит, а покупателей ненавидит, потому что они покупают книги. Когда же книги раскупают, то приходится заказывать новые, а это так утомительно.

Выпущено всего 3 сезона, так что сериал не успевает надоесть. Приятного просмотра=)
 

DeletedUser14980

Гость
К слову о сериалах 90х когда тут все перечисляли, кто что смотрел, я все пыталась вспомнить название одного сериала. который мне нравился в разы больше, чем беверли хилз. вспомнила! нашла! а сейчас скачала, смотрю и получаю море удовольствия и чуство ностальжи)) показывали вроде по тв6 или трк петербург
Дети с улицы деграсси
Подрости с улицы деграсси
Старшеклассники деграсси
img453_0.jpg
 

DeletedUser

Гость
Лучшее из того, что я смотрел:
"Теория большого взрыва" - это бомба!!! убойный юморной сериал для продвинутых, грамотных людей)
"Компьютерщики" - комедийный сериал для тех, кто шарит в компах, работает в офисах

Из того, что уже перечисляли:
"Доктор Хаус" - медицинский детектив (правда от сезона к сезену надоедает помаленьку)
"Интерны" - на голову выше остальных наших сериалов
"Наруто" - это аниме конечно вне конкуренции)
 

DeletedUser26329

Гость
седня подружка диск принесла: Заяц жареный по-берлински.
веселый и добрый, без напрягов.
любителям мыла понравится - подружка с сестренкой нет-нет да слезы утирали))))

на днях смотрел несколько серий "Отбросы"
сериал отстойный, но вот юмор - это нечто, прям из жизни стебущейся молодежи, пол-фильма пат-сталом)))))
 

DeletedUser

Гость
"Альф", "Кенан и Кел" - 1995-2000
"Комисар Рекс", "Кобра 11" - 2000-2005
"Побег", "Участок" - 2005-2010
"CSI:Маями", "Друзья" - в 2011

А вообще сериалы не люблю. Люблю такие где каждая серия чем-то кончается и нету "продолжение следует" =)
 

DeletedUser26329

Гость
"Игра престолов"
по семикнижию "Песнь льда и пламени"

первый сезон тока вышел из 10 серий, посмотрел - захватило, уже скачал книгу и начал читать - тоже рекомендую
 

DeletedUser2617

Гость
А я себе срисовал весь "LOST" (Остаться в живых)
Подготовился к праздникам.
В Новый год буду смотреть круглосуточно
 
Верх