DeletedUser Гость 13. Июн 2011 #11 Vasenkin сказал(а): C Улыбкой трудно справится, у них академка крутая есть. Нажмите, чтобы раскрыть... Основа: "Крутая" академка: Угу, проблем выше крыше... дворов катастрофически не хватает
Vasenkin сказал(а): C Улыбкой трудно справится, у них академка крутая есть. Нажмите, чтобы раскрыть... Основа: "Крутая" академка: Угу, проблем выше крыше... дворов катастрофически не хватает