Вопросы по истории

DeletedUser11085

Гость
Скил как обычно - то появляется, то исчезает. Перед НГ снова зарегился под новым ником. А сейчас пропал на неск недель уже. Тел поменял похоже, не могу дозвониться. Да появится еще, думаю. Вообще, у каждого свой взгляд и своя история. Что то забывается со временем, что то по другому осмысливается. Как в новом мире кстати?
 

DeletedUser10891

Гость
Скил как обычно - то появляется, то исчезает. Перед НГ снова зарегился под новым ником. А сейчас пропал на неск недель уже. Тел поменял похоже, не могу дозвониться. Да появится еще, думаю. Вообще, у каждого свой взгляд и своя история. Что то забывается со временем, что то по другому осмысливается. Как в новом мире кстати?

Да новый мир, новые знакомства, игра и правила то старые... Хотя по настройкам 4 мир был и будет для меня всегда идеальным, мир без церквей и без мегорешающих бонусок. К сожелению много людей уже не играет в ВП с которыми хотелось бы ещо как то пересектись или даже ближе познакомится...
 

DeletedUser11085

Гость
Да новый мир, новые знакомства, игра и правила то старые... Хотя по настройкам 4 мир был и будет для меня всегда идеальным, мир без церквей и без мегорешающих бонусок. К сожелению много людей уже не играет в ВП с которыми хотелось бы ещо как то пересектись или даже ближе познакомится...

Да, наверное этот мир был лучшим, игроки супер, море драйва и финал - победа. Игра удалась. Где то посиделки ветеранов бы еще организовывать, а то привыкла и скучаю за многими.
 

DeletedUser22019

Гость
Да, было б круто... Помню когда на Совете решались вопросы Дипломатии, в некоторых моментах даже не в нашу пользу, то вспоминаеться слова Вала, "да Мы их всех порвём", хотя соотношения порой были даже не в нашу пользу. И рвали! Вике респект за то что всегда, из любой ситуации могла выжать максимум и всё в пользу Нашего племени. В те славные времена, времена тотальных войн, местом моей Дислокации был К57 (фактически Тыл), но Я постоянно имел присмотры на фронтах и знал обстановку не по наслышке. После моего становления как зам главы, а в дальнейшем и главы =Тьма= Племя работало как один слаженный механизм. Самое интересное, что Я заметил в Нашем племени, все те кто с нами воевал, все те, кто громче всех кричал на форумах, скайпах, личках, когда попадали в Наши ряды и видели всю картину изнутри тут же становились либо частью команды, либо покидали Игру осознав, что Мы всё таки "The Best".
Были даже такие ситуации когда Нас обвеняли в том, что Мы погрязли в присмотрах и что большинство Игроков уже не гамает, а в это время у меня весь скайп горел зелёным, указывая на то, что все Игроки на своих местах. Это было в предверии какой-то крупной заварушки, уже и не помню с кем...
Ещё такой момент остался в памяти, когда Мы север держали во времена войны с БСБ, тогда такой Игрок был, Чебуратором звали, вот Его Я считаю гением ВП. Стратег и тактик в одном лице. Всегда если что-то просил то только по делу и только столько чтоб удержать фронт. Потому что весь Дефф шёл в Основу. Его проги по расчёту массов - это шедевр. Ведь всегда вызывает удивление когда масс переростает в снежный ком, начинавшийся из далека и обрушивается ловиной в интервал 1 минута. Игрок покинул ВП после войны с БСБ, как говорится "Мавр сделал своё дело - Мавр может уходить"

Повторюсь что, история 4-го Мира подходит к концу. И за всё существование 4-го Мира в нём было всё! Были и расколы, и слияния, и предательство, и доблесть, преданность и храбрость, нубство и героизм (Я могу долго перечеслять...). Всё было и это часть истории... Каждый держит в себе частичку этой истории... За это, всем Игрокам 4-го Мира бывшим и настоящим ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
 

DeletedUser3240

Гость
Да, ребята, Ваш постинг читаеться как роман))) Увлекательно... Не думали как-то написать историю Тьмы, пока Вас не раскидало волнами реала?
И кстати посиделки ветеранов мысль оччень хорошая, как краевед рекомендую, по опыту ру2... Приятно видеть тех с кем бок о бок....
 

DeletedUser

Гость
Как нету? Ты в курсе, Тьма выиграла!)))
 
Верх