Вопросы по истории

DeletedUser10891

Гость
Ну если рассматривать,что Тьма и Тьма+ - это как одно племя,то практически всех)))

а хочеш я поведаю тебе историю по Тьме+ как она вопще повилась, я думаю тебе ее никто не раскажет, ну кроме Вики или Баруги ну или меня)))

Тьма+ она бывшый легион, было когдато одним из самых могущественых племён мира, даже на старте мира могла тягатся с самой тьмой, но сорри в руководстве на старте мира, та и уход активных игроков после нескольких месяцев игры, пошатнуло могущество Легиона, и авторитет его падал с каждым днём всё больше и больше да и наступати в окерсностях враги неистовые такие как тьма и атланты, и началась война сверх племён, троистая война))) война топов, таких как Лигион, Тьма, Атланты, и воевали они и дни и ночи, но война в три воюеещее стороны оказалась не очень существеной как в приросту дервень, тогда и появились враги у тьмы на севере, и остались воевать Легион с атлантами, недолго правда, к чему ето вступление, так что бы немного понять какой сильный на товремя был легион, спусть месяцы подростало много маленьких племён и становились они могучее и могучее, на то время на востоке от легиона возрадилось небольшое племя по именни Пекло, которое жрало всё подряд не перебирая ничем, жрало всё и всех, и разрослось оно и занимало уже целых 3 континента, 3 континта только одного племени, и вот тесно им стало на западе и столнулись они с Легионом, и был сожран(да пусть извенит меня Астарт с Астартой за грубые слова), да полностю сожран Пеклом, и поставил глава племени Пекло условие что Легион больше не будет существовать и будут там разбиты и сьедены все игроки, и началось масовое бегство Легионеров в Тьму(фу как не красиво, привет Нинону, и другой компании) и остался один игрок в Легионе по именни Баруга, и началось его поедание, за неисполнение приказа тирана с Пекла, но тут прояснилось что Баруга как основатель Легиона не может распустить племя(баг такой игры, даже сами разработчики не знали в чём пречина) и остановилось Пекло и не стало доедать последнего легеонера...

Вот думаю я не заципил нечи чюства))) если когото обидел или ещо както зачепил гордость, то сразу прошу прощение))))

Просто хотел поведать как простая случайность сохранила и возродила тёмный легион)))

Всё всем спс за внимание)
 

Deleted User - 2095288

Гость
чот ты заврался шо *кошмар*)
мало того что упустил с десяток ключевых племён, дак ещё бесславное пекло в тылу тьмы преукрасил кривым враньём)
даж коментить не стану весь этот бред)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Igor55555,действительно,такой истории я не знала ..ну и вообще плохо знала ту часть карты на тот момент) По-этому стало даже интересно - а воевал Легион на тот момент с кем нибудь,кроме Пекло..и наоборот - воевало Пекло с кем-то ,кроме Легиона тогда? Так же интересно,что глава Пекло пообещал съесть всех игроков на тот момент,кто был в Легионе - тогда почему не съели ,когда они перешли,тем более,как понимаю,Тьма имела тогда войну на севере ещё,а Пекло ели всё и всех без разбора?А так же интересна дальнейшая судьба Пекло,что стало с племенем?
Просто Тьма+ знала как племя с достаточно не плохой организацией и были там не плохие игроки.
 

DeletedUser10891

Гость
чот ты заврался шо *кошмар*)
мало того что упустил с десяток ключевых племён, дак ещё бесславное пекло в тылу тьмы преукрасил кривым враньём)
даж коментить не стану весь этот бред)

ты ваще молчи))) я расказал свою историю, а если ты хочеш чтото расказать, то не молчи)))
А история про то, как по случайному совпадении легион остался в 4 мире... Я же не перерасказую всю историю 4 мира...

Добавлено через 3 минуты
Igor55555,действительно,такой истории я не знала ..ну и вообще плохо знала ту часть карты на тот момент) По-этому стало даже интересно - а воевал Легион на тот момент с кем нибудь,кроме Пекло..и наоборот - воевало Пекло с кем-то ,кроме Легиона тогда? Так же интересно,что глава Пекло пообещал съесть всех игроков на тот момент,кто был в Легионе - тогда почему не съели ,когда они перешли,тем более,как понимаю,Тьма имела тогда войну на севере ещё,а Пекло ели всё и всех без разбора?А так же интересна дальнейшая судьба Пекло,что стало с племенем?
Просто Тьма+ знала как племя с достаточно не плохой организацией и были там не плохие игроки.

Ну... ето долго расказывать да и история не о племенах в 4 мире, в то время было много племён и много истоиий, все и не припомнить... Я просто расказал про то что "случай" оставил племя под названием Тёмный легион...ну или Тьма+))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и остался один игрок в Легионе по именни Баруга, и началось его поедание, за неисполнение приказа тирана с Пекла
что-то не слишком то поели, не смотря на помощь Эдема))) Да и странно что супер племя Пекло не смогло защитить ни одного из своих игроков на К75 от полусожранного (по твоим же словам) Легиона.

но тут прояснилось что Баруга как основатель Легиона не может распустить племя(баг такой игры, даже сами разработчики не знали в чём пречина)
Очередной сказочник на форуме, подобных "багов" в игре не было даже в версии 4.5))

и остановилось Пекло и не стало доедать последнего легеонера...
Ой прям не стали доедать))
Пардон, а что ж то Пекло не пустило атаки на 13,5 например?)) ведь игроки Легиона не ток в Тьму переходили.. Нинон и ещё некоторые перешли именно в 13,5... раз уж ты им привет передаёшь))
А говоришь что жрали всё и всех))

P.S. А если уж +Тьма рассматривать ток как бывший Легион, чудом выживший после войны в Пекло (учитывая что больше половины игроков кто туда зашёл были из отряда ВБ =Тьмы= и к Легиону раньше отношения не имели), тогда наверное стоит рассматривать само Пекло не более как бывшее СБ-Тер, может вспомним кто там откуда сбежал в своё время?))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22019

Гость
Кто старое помянет, тому как говориться глаз вон. Я в то время был у руля =Тьма=, и ситуацию с Легионом хорошо помню, но про Баг ВП первый раз слышу. Мне Вика говорила что Барыга никуда не уйдёт и будет погибать в Легионе, типа по убеждению. Ну пришлось Его убеждения поддержать тонной Деффа, хотя много игоков этих самых убеждений не понимали и в последствии появилась +Тьма, так сказать "приставка" к основе, ну а потом когда всё устаканилось Племя выросло и окрепло. Где-то так.
 

DeletedUser3240

Гость
Так и чего там дальше с Пеклом сталось?
 

DeletedUser10891

Гость
Кто старое помянет, тому как говориться глаз вон. Я в то время был у руля =Тьма=, и ситуацию с Легионом хорошо помню, но про Баг ВП первый раз слышу. Мне Вика говорила что Барыга никуда не уйдёт и будет погибать в Легионе, типа по убеждению. Ну пришлось Его убеждения поддержать тонной Деффа, хотя много игоков этих самых убеждений не понимали и в последствии появилась +Тьма, так сказать "приставка" к основе, ну а потом когда всё устаканилось Племя выросло и окрепло. Где-то так.

Ребята, я никого нехотел зацепить или оскорбить))) Просто хотел поведать небольшую тайну мира 4 о племени Легион и его возрождении, я сугубо не помню истории, да и давно это было, но всё что мной написано это правда без вымысла)))

Привет, вадиму смотрову, который тоже скрылся от прожор 4 мира в Тьме, не тебе меня судить, ты проиграл в игру под названием ВП когда поднял белый флаг))) И акком больше лямя поджал хвостик боясь за свои деревушки))) свалил благополучно под крылышко нестабильности))) Ну вроде так а может не так, а может всё по другому было))))

Да к стати вот кому респект и уважение так это нестабильности))) хоть и пытлася меня когдато шугать своею внешностю))) Но как игрок неплохой и отзывчывый)))

Добавлено через 1 минуту
Очередной сказочник на форуме, подобных "багов" в игре не было даже в версии 4.5))

у я же написал что не все в 4 мире знали об этом))) да и досих пор мало кто знает)))
 

DeletedUser22019

Гость
От вспомнил... :) Всё было, не спорю, это Игра... За респект спасибо! Что есть, то есть.
 
Верх