Смерч

  • Автор темы Автор темы tarsus
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
паган-бла-бла-бла, нового ничего так и не услышал, даже скучно стало)

галя-да, права) в ру9 я не приперся правда, а пришел помочь с присмотром
ру12 и ру14 играю одиночкой(в 12 был за 10 часов от племени один в окружении врагов, в 14 только раз просил деф племени при атаках от 4х игроков сразу) мультов никогда не держал, играю честно, команду не задействовал. пробивание задефленных по горло сараев или же крстовые походы с захватом по 50 и выше часов считал нерентабельными и глупыми, если нет полной уверенности в успехе атак
 
паган-бла-бла-бла, нового ничего так и не услышал, даже скучно стало)
Скучно?Так ты ответь на старое чтобы новое услышать, ато уходиш вечно от ответа, оправдываешся и тд)
Одни понты, а толку от тебя вобще нету)
 
Знаешь, я тоже как бы без мультов играю, ленивая сильно наверное... но то что ты не делаешь мультов не значит что их рядом с тобой нет) + нубы в начале мира рядом есть всегда) вобщем доказывать ничего не буду, на разной стадии игры разные стратегии и сказать что сложнее, а что легче - сложно, для каждого это индивидуально.... мне к примеру даже вспоминать жутко про фарм каждые пару часов...
 
конечно зря. Олег прав. нечего тут делать. но племя создано, война идет. нельзя бросить до закрытия мира. или хотя бы чей то победы в войне. ответственность за созданное не позволяет
 
Странное понятие о ответственности!У многих при чём оно именно такое)В разгар войны бросить племя,а вернуться к закрытию и рассказать о том какие они ответственные :)Не лучше ли собрать свою команду и стартануть в новом мире?
 
Странное понятие о ответственности!У многих при чём оно именно такое)В разгар войны бросить племя,а вернуться к закрытию и рассказать о том какие они ответственные :)Не лучше ли собрать свою команду и стартануть в новом мире?

ты обо мне? если обо мне, то не по адресу. племя создал я, его не бросал. в нем с самого начала.
 
В связи с тем что указанного племени уже не существует в 9-м мире, тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх