Прикольные ники, должности, титулы

  • Автор темы DeletedUser34493
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Рас, за всю игру, ты хоть раз слышал чтоб я тебе что-то сказала по поводу профиля? Сказала только сейчас, по тем причинам что ты говоришь на профиль Сабины, когда у тебя не лучше. Не было бы этого, я тебе наверное скоро не сказала бы что у тебя профиль не очень. :d
А не про тебя я имела ввиду вот тут:

:rolleyes:

Лена я сказал то что вижу и это мое права..а вот про мой профиль что хочешь говорить ты можешь ведь оно твое мнение..а не мнение мое..так что не надо напрыгать на людей..не нарвиться и говорю что не нарвиться..затыкать людей за их мнение очень даже не красиво и не прилично.
 

DeletedUser

Гость
еСЛИ НЕ ПРО МЕНЯ ТО ПОЧЕМУ тОГДА ПРО МЕНЯ ПИШЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ПРОФИЛЬ И ТОГДАЛИ..Я ПРОСТО ПОЧИТАЛ И СКАЗАЛ ЧТО не правда там.а остальное не мое дело.Так что сперва почитай что говорю и патом пиши уже..А я профиль пишу не для того что бы понравиться кому то.я пишу для того что бы все помнить..:p

Пиши по существу в заметках, раз для себя а не для публики пишешь

А правда или нет это уже другой вопрос. Если у человека фантазия работает лучше твоей (притом в разы) и он хочет донести свое творчество более широкой публике, то зачем наезжать на человека с "накуренный" или "под алкоголем" (от первого и второго мозг, кстати, наоборот атрафируется). Есть довольно-таки хорошо творчески развитые люди (читай - креативные). В большинстве из них таится частичка детства (да-да, и в суровом Челябинском мне тоже), и даже в тебе, но ты пытаешься ее прогнать (или уже прогнал, смотря как старался). Так вот - некоторые из нас особо остро воспринимают критику в сторону их творчества (не про меня). Т.е. ты не только пытаешься унизить творчество и талант девушки, ты еще пытаешься унизить, обидеть ее саму (чит. "по накурке/под градусом").
Как говаривал мой учитель, царство небесное - "не нравется что-то в человеке - лучше отойди и просто не общайся"

Да и у нас поговорка есть в тему - "не нравится - не слушай, а врать не мешай"
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Пиши по существу в заметках, раз для себя а не для публики пишешь

А правда или нет это уже другой вопрос. Если у человека фантазия работает лучше твоей (притом в разы) и он хочет донести свое творчество более широкой публике, то зачем наезжать на человека с "накуренный" или "под алкоголем" (от первого и второго мозг, кстати, наоборот атрафируется). Есть довольно-таки хорошо творчески развитые люди (читай - креативные). В большинстве из них таится частичка детства (да-да, и в суровом Челябинском мне тоже), и даже в тебе, но ты пытаешься ее прогнать (или уже прогнал, смотря как старался). Так вот - некоторые из нас особо остро воспринимают критику в сторону их творчества (не про меня). Т.е. ты не только пытаешься унизить творчество и талант девушки, ты еще пытаешься унизить, обидеть ее саму (чит. "по накурке/под градусом").
Как говаривал мой учитель, царство небесное - "не нравется что-то в человеке - лучше отойди и просто не общайся"

Да и у нас поговорка есть в тему - "не нравится - не слушай, а врать не мешай"

Ты вообше не знаеш какой у меня интелект и тогдали..я играю без према поэтому всегда писал на форуме..а те неумные люди просто вылезают на форум не зная нчигео оруть что оскорбляеш..я если оскорблять буду ты точно это увидешь.

читать научись МАлыш..видно ты даже не читал а прыгал га разгавор и лалакаеш..слушай..где я говорил что она курила?покажи..или молчи и не мешай мне высказать свое мнение..КАкие тупые люди пришли на форум оскорблять людей не зная ничгео..ты вообше не кто что бы судить меня..

Терпеть некоторых Дураков не буду
 

DeletedUser

Гость
не терпи, начни их вырезать. Начни с себя.

МАлыш =)
Раз уж пошел срач, то скажу, что мой "МАлыш" больше твоего "интелект и тогдали"
Умный человек не будет писать с ошибками. По крайней-мере будет старатся их избегать. А у тебя в каждом предложении по десять =)
А уже кричишь о "КАкие тупые люди"
Научись грамотно писать - потом и поговорим ;)
 

DeletedUser11997

Гость
Прикольный титул в племени у игрока: Леонардо Не Винчи.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, Леонардо да Винчи был гомосексуалистом, теперь понятно, почему Леонардо Не Винчи взял себе такой ник и титул. :D

Впервые слышу такое о Леонардо да Винчи, вы с ним хорошо были знакомы?
 

DeletedUser23048

Гость
Прикольный титул в племени у игрока: Леонардо Не Винчи.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, Леонардо да Винчи был гомосексуалистом, теперь понятно, почему Леонардо Не Винчи взял себе такой ник и титул. :D

а ты заметил что все известные люди гомосексуалисты?
Это придумывают те люди, которые сами не смогли добиться не чего в жизни.:)
 

DeletedUser

Гость
я слышал что фюрер импотентом был, еще что с солдатами своими покуражится любил..

Ну не станет голубец мир завоевывать ведь >_<
Даже пытатся >_<
 
Верх