Прикольные ники, должности, титулы

  • Автор темы DeletedUser34493
  • Дата начала

DeletedUser34493

Гость
Прикольный титул в племени у игрока: Леонардо Не Винчи.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, Леонардо да Винчи был гомосексуалистом, теперь понятно, почему Леонардо Не Винчи взял себе такой ник и титул. :D
 

DeletedUser10891

Гость
Самый поразительный и наиболие интересный профиль у игрока Sabinochka я думаю что он заслужывает первое место в этом рейтинге))) Хотя на первый взгляд всё кажется только как наивный неистовый расказик, но о чём же расказ? Мой совет прочтите всё до конца, думаю от этого вам хуже не станет.

Хотя, слова:

Много букафф, безграмотным спойлер открывать противопоказано. Побочные эфекты после вскрытия - головные боли, тяжесть в веках, приступы проснувшейся совестливости

говорят сами за себя)))
 

DeletedUser

Гость
Ммм-дааа... Только что прочитал профиль Sabinochka))) По-мойму, она что-то курила, и это был не табак))
А меня вот порадовала песенка у ариведерчи))
 

DeletedUser26329

Гость
ничто из вышеперечисленного не впечатлило...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
профиль Сабиночки как то странно..видно она рассказывает не правду..а я думал что правду рассказывает..в обшем..аткое не раз было можно вообше делать профиль из вранье...
 

DeletedUser

Гость
Интересно чем же Вам, не нравиться профиль Sabinochk'i? Для начало посмотрите свой профиль, после чего и комментируйте чужие. Рас, а про твой с 13го мира я ваще молчу :d Тут 14мир.
Ещё не разу не видела такие ветки на форуме, в старых мирах, где кто-то бы придирался к профилю игрока, титулу. Можно понять сразу кто темку создавал :rolleyes:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Интересно чем же Вам, не нравиться профиль Sabinochk'i? Для начало посмотрите свой профиль, после чего и комментируйте чужие. Рас, а про твой с 13го мира я ваще молчу :d Тут 14мир.
Ещё не разу не видела такие ветки на форуме, в старых мирах, где кто-то бы придирался к профилю игрока, титулу. Можно понять сразу кто темку создавал :rolleyes:

Мой профиль может не понарвиться но оно пишеться по сушеству..а не фантазиями головы..каторая страдает иногда...

Так что Лена иди почитай сного мой профиль)
 

DeletedUser

Гость
Рас, может у тебя и по существу, ну тебе же не кто не говорит о том что о, какой у тебя профиль. Так? Хоть он мне и не нравиться и у многих тоже не нравиться, молчу. Главное хозяину нравиться, а если тебе нет - то зачем сидеть и говорить разные гадости про этого игрока? Накурился и тк. и тп. (Я не про тебя)...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Рас, может у тебя и по существу, ну тебе же не кто не говорит о том что о, какой у тебя профиль. Так? Хоть он мне и не нравиться и у многих тоже не нравиться, молчу. Главное хозяину нравиться, а если тебе нет - то зачем сидеть и говорить разные гадости про этого игрока? Накурился и тк. и тп. (Я не про тебя)...

еСЛИ НЕ ПРО МЕНЯ ТО ПОЧЕМУ тОГДА ПРО МЕНЯ ПИШЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ПРОФИЛЬ И ТОГДАЛИ..Я ПРОСТО ПОЧИТАЛ И СКАЗАЛ ЧТО не правда там.а остальное не мое дело.Так что сперва почитай что говорю и патом пиши уже..А я профиль пишу не для того что бы понравиться кому то.я пишу для того что бы все помнить..:p
 

DeletedUser

Гость
Рас, за всю игру, ты хоть раз слышал чтоб я тебе что-то сказала по поводу профиля? Сказала только сейчас, по тем причинам что ты говоришь на профиль Сабины, когда у тебя не лучше. Не было бы этого, я тебе наверное скоро не сказала бы что у тебя профиль не очень. :d
А не про тебя я имела ввиду вот тут:
TERCEL сказал(а):
Главное хозяину нравиться, а если тебе нет - то зачем сидеть и говорить разные гадости про этого игрока? Накурился и тк. и тп. (Я не про тебя)...
:rolleyes:
 
Верх