прикол из саппорта :d

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5188

Гость
по моему при мультоводстве теряется смысл игры перестаешь получать удовольствие от игры ана превращается в азартную эпопею с сомнительным концом..... каждый раз приходится вникать в новую обстановку во 2 ом мире попробовал чуть крыша не съехала лутше 1 с душой развить чем 2-3 абы как
 

DeletedUser

Гость
еще один сеньер мембер?

зачем поднимать то, о чем уже все забыли?

зы: мульты не для прокачки используют, и без них нормально развиться можно. мульты для шпионажа
 

DeletedUser

Гость
как много у нас на форуме оказывается некрофилов.

"некрофилия, некрофилия,
моя изнуренная некрофилия."
 

DeletedUser445

Гость
письмо в саппорт:
"можете ли вы дать мне войска или установить здания?" - стройте сами.
но у меня другая просьба. пришлите дефа пожалуйста. а то меня половина континента решила поработить. каждый день утром захожу проверяю, атаки, атаки, атаки. а сертификата поработителя мира у них, в отличие от меня нету. это бунт, бунт, бунт на корабле. пришлите, пожалуйста, сколько не жалко.
заранне благодарю.
с уважением, **********.
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется, что прошли те времена, когда нужно создавать мультов, фейков, приглашать друзей для прокачки и т. п. В этой игре нереально в двух мирах держать аккуаты, что уж говорить о мультах.
А с мамой и бабушкой - это, конечно же брехня))
 

DeletedUser

Гость
а если я своево хомячка за комп пущу? он вообще тут фсех парвёт на тряпки для пола и у него будет тыща деревень... точна! он и будет в вп омордотворять апокалипсис!
 

DeletedUser

Гость
не, мой декоративный кролик твоего хомячка когтями порвёт!:)
 

DeletedUser

Гость
не, мой декоративный кролик твоего хомячка когтями порвёт!:)
Подумаешь декоративный кролик. Он наверное кроме маникюра ничего и не умеет. То ли дело мои тараканы. Они кого хочешь затопчут. Да и если они все зарегятся, то в мире уже больше никому места не достанется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх