Дуся

DeletedUser

Гость
да я никого не пытаюсь защитить или оправдать, скажу тогда так - с вами воюют не все из нашего племени,кто на это способен.
 

DeletedUser

Гость
d0c1d0c8365d.jpg
СГ второй фронт рулит
c0935f599f5b.jpg
конфетки
4799fd253846.jpg
дуся

Добавлено через 1 минуту
да я никого не пытаюсь защитить или оправдать, скажу тогда так - с вами воюют не все из нашего племени,кто на это способен.

ну да они в кровопролитных боях все таки одолевают варваров ступивших на ваши земли)))
 

DeletedUser34238

Гость
А чо ты решил что я кричу?) Я констатировал факт что вы нубы и не больше... Хотя не. Вы не нубы, вы кормушки ;)

:rofl:
откуда такие выводы? ты вообще под каким ником играешь в 11 мире и играешь ли там вообще, чтоб что либо тут писать и хоть как-то судить о нас?))) а если играешь и такой гуру ВП, где факты? Показывай где ты кормишься на нас)))
Как же вы любите кричать все, а на деле...

Клеопатра, что за выпадки - нубяра и ещё оскорбления? в вашу сторону были хоть какие-то оскорбления? где ваши действия - только слова и не более... чтож вы этих нубов просто не вынесите на край? Мы же просто мусор путающийся у вас под ногами, как вы писали в газету ВП, чтож вы этот мусор просто не сметёте? Зачем кидаться словами и обзываться нубярами, если сами показать ни чего не можете?
Вы сделайте хотяб что нибудь, а потом пишите... терпеть не могу пустозвонов... чесно слово достали... кроме писанины нифига сделать не можете...
До сих пор был о вас положительного мнения и всегда отзывался только положительно, а сейчас... даже и не знаю что думать, после всей вашей писанины... вся эта писанина мне напоминает открытие мира и как какой-то "актив", чтоб его не фармили, угрожает тебе выносом и всё время называет тебя нубярой и всё в таком роде...

Ребят, эт не 7 мир и не любой другой, это 11 мир и давайте играть в нём и судить только по нему... и всяких там LifeParty, которых в нём нет прошу не лесть сюда, не разобравшись в ситуации, а если есть то пусть покажется... а нет, так делай своё дело... чисть форум...

Клеопатра и ещё... я не знаю тебя по другим мирам, но в словах НЕ ГРАФа есть доля правды... тебе не стоит уважать только за твоё высокомерие... у тебя что не пост, то сразу оскорбление и унижение твоих врагов... из всех игроков дуси, я всех воспринимаю нормально, только тебя одну изначально невзлюбил, из-за твоего высокомерия, писанины и оскорблений... я не могу понять как девушка может быть такой... может тебе и пофиг на то как к тебе относятся, но я высказал своё мнение о тебе...

Не хотел ей богу ни кого обижать... но немного задело...
 

DeletedUser12618

Гость
:rofl:
откуда такие выводы? ты вообще под каким ником играешь в 11 мире и играешь ли там вообще, чтоб что либо тут писать и хоть как-то судить о нас?))) а если играешь и такой гуру ВП, где факты? Показывай где ты кормишься на нас)))
Как же вы любите кричать все, а на деле...

Для особо одаренных: играю в ру7 и мне достаточно судить так о вас по той игре которую вы в ру7 показывали. Верней вы её ваще не показывали

Ребят, эт не 7 мир и не любой другой, это 11 мир и давайте играть в нём и судить только по нему... и всяких там LifeParty, которых в нём нет прошу не лесть сюда, не разобравшись в ситуации, а если есть то пусть покажется... а нет, так делай своё дело... чисть форум...
А может мне еще у тебя разрешение пописать просить?)
Клеопатра и ещё... я не знаю тебя по другим мирам, но в словах НЕ ГРАФа есть доля правды... тебе не стоит уважать только за твоё высокомерие... у тебя что не пост, то сразу оскорбление и унижение твоих врагов... из всех игроков дуси, я всех воспринимаю нормально, только тебя одну изначально невзлюбил, из-за твоего высокомерия, писанины и оскорблений... я не могу понять как девушка может быть такой... может тебе и пофиг на то как к тебе относятся, но я высказал своё мнение о тебе...

А чо ей с едой доброй быть обязательно? Еда на то и еда чтобы её ели а не разговаривали
 

DeletedUser34238

Гость
Для особо одаренных: играю в ру7 и мне достаточно судить так о вас по той игре которую вы в ру7 показывали. Верней вы её ваще не показывали

Для особо одарённых, узнай сначало с кем ты воевал в ру7, потом и пиши, там осталось играть в сг 3-4 актива, которые и перешли в лопату... если вы выносили ферм и присмотры и гордитесь этим - поздравляю, вы супер бойцы...:thumbs:

А может мне еще у тебя разрешение пописать просить?)

у меня не надо разрешение просить, просто не надо тут хрень полную писать про 7 мир, это 11... про 7 пиши в 7, я тебе и слова не скажу...

А чо ей с едой доброй быть обязательно?

Доброй быть её ни кто не просит, ей говорят просто быть человеком, а не...


Еда на то и еда чтобы её ели а не разговаривали

ну так чё болтаете то только - кушайте на здоровье, а то только и делаете что болтаете...
 

DeletedUser34757

Гость
Кому отчет кинуть о сносе ратуши? или договоренности отменяются? давайте определимся уже
 

DeletedUser

Гость
а чего скидывать - выкладывай сюда, все свои
 

DeletedUser

Гость
Приносим свои извинения кое кто не до понял чтото, больше этого не будет.
 
Верх