Тапочка

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

Оценка участницы


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
Всем доброго времени суток!
Сказать честно, я долго думала, что можно о себе рассказать? Интервью было, в прошлом году такой же конкурс был. Но жизнь течет, и многое меняется. :-[

Для тех, с кем мы не знакомы - меня зовут Дашенька. :p
0724f631aaef.jpg



Родилась и живу в прекрасном городе Днепропетровске, Украина. =)


Практически вторым домом считаю Одессу. Когда приезжаю туда на сессию, создается впечатление, что возвращаюсь домой после долгой разлуки. :-[


97b42739e45d.jpg



Раньше было много разных увлечений, сейчас же моя страсть и мой ребеночек - газета "АтезагЪ". От первых шагов обдумывания материалов, до окончательного появления на форуме - это, как маленькие шаги, от которых я получаю удовольствие. Сама игра ВП, как таковая, уже давно мне не интересна. Но не могу бросить, слишком многое потеряю, если уйду. Я встретила здесь людей, которые поменяли мою жизнь. Я нашла новое увлечение - в которое ушла с головой.

b17d53a4e9b9.jpg


Поэтому, хотелось бы просто сказать, спасибо, за то, что меня окружают в игре такие люди, как ВЫ. За то, что даете мне возможность заниматься любимым делом. И, конечно же, за то, что терпите меня :-[ Порою я несносная.

Милые девушки! С праздником Вас! Пусть наступающая весна подарит вам много улыбок, тепла и нежности.

С любовью, Тапочка.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
«Запорожские мультоводы, сочиняющие письмо главному администратору ВП».

72bbf42ef701.jpg



Письмо: «Почему меня забанили и забанили всех моих братьев? Мы играли с одного компьютера, и в общем подключении это указали. Когда вы нас разблокируете? Меньшие уже уроки заканчивают учить. Мы так любим вашу игру, а вы нас блокируете. Дяденьки, тетеньки разблокируйте нас!».

(Из реального запроса в саппорт. И. Репин «Запорожцы, сочиняющие письмо турецкому султану»
1878–1891)
 

DeletedUser24795

Гость
«Иван Сусанин и оффовые войска»

artlib_gallery-50577-b.jpg


Из донесения главе племени: «По нашим разведданным, оффовые войска, высланные из деревни 419|559, участвующие в массовой атаке на игрока Н. были замечены в лесу, в 20 клетках от заданной цели, в сопровождении подозрительного мужчины, умело маскирующегося под дворянина. Хотелось бы отметить, что сопровождение дворянином не планировалось. Просим принять меры и установить личность».

(М. Фаюстов, «Иван Сусанин», 2004)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Сумма очков по результатам голосования жюри: 20
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх