Слуга Верховного Разума

  • Автор темы DeletedUser12005
  • Дата начала

DeletedUser12005

Гость
Здравствуйте, уважаемые граждане! Вас приветствует игрок с nickname The Servant of The Supreme Mind.
(В 13-ом мире мой ник gra3y...)

Рассказ "My day".
Every morning I get up... А, ну да.
Каждое утро я встаю в 5 часов утра, чтобы ... нет, не фармить, а чтобы сделать зарядку, разминку, гимнастику, растяжку и пр. и утреннюю пробежку. Про то, что я иду чистить зубы и умываться, думаю, рассказывать не стоит: это и так понятно...
Примерно в 7.00 я учу математику или английский, ибо готовлюсь к госам, хочу получить красный диплом and so on...
Примерно с 8.30 до 9.30 я завтракаю, просматривая новости, например, о ситуации в Ливии. Поскольку я монархист, я в большей степени поддерживаю Каддафи. Но мне кажется, что он уже переходит некоторые этические границы, бомбя людей с самолетов....
В 9.30 я .. опять сажусь работать над своим дипломом или читаю Платона или других античных авторов...
В 11.00-11.30 я иду в магазин за белками, углеводами и аминокислотами, так необходимыми для моего образа жизни, ибо ....
Примерно в 12.30 я иду в спортзал "качать железо", как в одноименном фильме с Арнольдом Шварцнейгером.
В 16.30 я возвращаюсь домой и обедаю. При этом смотрю один из сериалов, таких как: Хаус, Грань etc...
17.30 ... опять учу что-нибудь...
19.00 я иду заниматься борьбой... Там я люблю бить по груше...)))
В ~ 21.30 я отдыхаю, просматривая какой-нибудь фильмец, пью чаек и ем сосульки.
Но в 22.30 я ложусь спать: надо блюсти спортивный режим.
Что я люблю? По убыванию важности в мой жизни:
а)Слушать и исполнять И.С.Баха
http://vkontakte.ru/video96773840_158973434
b)Заниматься спортом
c)Учить философию.
Все остальное лишено для меня всякого смысла и если я это и делаю, то лишь из необходимости.
Вообще, я увлекающаяся натура: как-то пару лет назад я очень долго время играл в ВП запоем: чуть ли от компа не отходил. Тогда моей целью всегда было быть первым по очкам в мире, где я играл. У меня это, правда, почти не получалось... Начал я играть в 2-3 мирах, ну и т.д. Сейчас поигрываю в 13 мире (Я патриот, поэтому играю только на ru!).
Сейчас я запоем занимаюсь спортом и философией, как видно из моего расписания. Хочу быть сильным и умным в реале, а не виртуальном пространстве, в игре... Разве это не круто?
А, еще я НЕНАВИЖУ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!

Это все, что я хотел сказать. Голосуйте за меня, ибо если я пока и не крут, то я таким стану... 8-)

P.S. В ВП мне нравится тот момент в начале игры, когда ты накопил 4 дворов, и посылаешь их в атаку на ничего не подозревающего соседа с жирной деревней))) Два-четыре часа - и деревня твоя, а сосед лишь недоуменно пожимает - ну чем там может пожимать олень?!:rofl: - плечами и ... Впрочем, что дальше делает проигравший, нам не интересно, ибо ... историю пишут победители!
P.P.S. http://vkontakte.ru/id96773840 - я в контакте..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх