Обсуждение конкурса "Мисс ВП"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Девчонки, ну зачем столько негатива и расстройств?? ваши работы оценивало 5 человек, всего навсего 5! Неужели вам так важно их мнение? Мне вот мой любимый сказал "ты в любом случае победила, ведь ты у меня самая красивая" и только это мне было важно и нужно! А как приятно было получать моральную поддержку от любимых соплеменников, приятные слова и поздравления!! У каждой из вас есть те люди, которые могут сказать вам искренне "ты у меня самая лучшая!", так прислушивайтесь и верьте мнению тех, кто вам дорог и кому дороги вы! Вы все такие красавицы и умнички, что решились просто на участие! Я от души поздравляю официальных победительниц и остальных девушек, которые выиграли не меньше, с праздником весны! Пусть ваша жизнь будет полна ласки, нежности и тепла! Цветите, любите и будьте счастливы!!!
 

DeletedUser24795

Гость
Девчонки, ну зачем столько негатива и расстройств?? ваши работы оценивало 5 человек, всего навсего 5! Неужели вам так важно их мнение? Мне вот мой любимый сказал "ты в любом случае победила, ведь ты у меня самая красивая" и только это мне было важно и нужно! А как приятно было получать моральную поддержку от любимых соплеменников, приятные слова и поздравления!! У каждой из вас есть те люди, которые могут сказать вам искренне "ты у меня самая лучшая!", так прислушивайтесь и верьте мнению тех, кто вам дорог и кому дороги вы! Вы все такие красавицы и умнички, что решились просто на участие! Я от души поздравляю официальных победительниц и остальных девушек, которые выиграли не меньше, с праздником весны! Пусть ваша жизнь будет полна ласки, нежности и тепла! Цветите, любите и будьте счастливы!!!

:-[ Вот.....Прислушайтесь....

Тебе тоже теплого весеннего настроения
 

DeletedUser10020

Гость
Серость правит миром.Это так удобно-и так легко.:d
Зато весь сервер в курсе,кто на самом деле-красивые и интересные девочки.Им как то без фото в дешёвых лифонах, удалось на первом же туре это почувствовать.:d
Бабоньки-вы супер.:eek:
 

DeletedUser

Гость
А мне вот все понравилось и на мой взгляд все честно, невозможно быть во всем первой да и не к чему это=).. Оценивали последний конкурс по работам, а не по внешним данным, (это было в первом туре, где выбирала масса, а не единицы) так что все отлично, все молодцы.. Нечего выть и рвать на себе волосы, а то у Вас их девочки совсем не останется))
 

DeletedUser

Гость
конкурс уже закончился?а где картинки,которые делали участницы?говорили что опубликуют...
 

DeletedUser23333

Гость
ахахах, млин как хорошо что я приняла единственно верное решение не участвовать в конкурсе и в жюри, можно хоть норм поржать без лишних стрессов :-[

девочки не ссорьтесь :d

ну а касаемо "офикенский", "фикня" и бла бла.. так то инет, детка - сленг, все дела.. я вот преподаватель, мало того - лингвист, но с какой стати я должна вещать только на языке Достоевского. чет типа: "а не изволите ли вы заткнуться, милостивый государь, ибо читать вашу беспрестанную ересь мне сейчас недосуг"... кто то говорит исключительно грамотно, кто то юзает "чо?", "фиково" и "офикенно", кто то прост унылое гофно :-[ кто т вон про розовые фломастеры толкает (кста - ржака :d) терпимее надо быть к людям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх