sadikas007

  • Автор темы DeletedUser33980
  • Дата начала

DeletedUser33980

Гость
Здраствуйте Администраторы ВП!
Здраствуйте Игроки ВП!
Здраствуйте Гости ВП!
Сейчас я расскажу вам о своей жизни поделюсь фотками надеюсь вам понравиться!


Вначале расскажу о себе!Меня зовут Михаил,я живу в стране Латвия в городе Даугавпилс!
Город русский,страна запущена в кризисе маленька но прикольная! Город Даугавпилс очень знаминиты город как Динабург,во времена Наполеона он так был назван и именно Наполеон его захватил!Збился с темы,сегодня-же великий праздник 23 февраля!Поздравляю всех с этим днём! :beer: молодцы мужики защитили честь нашу! Я вот молод учусь в 9 школе школа с специализированным английским языком(с 1 класса) а с 5 класса появляеться немецкий!
вот учусь в 8 классе занимаюсь спортом я очень активный человек есть время и на спорт и на учёбы и на ПОГУЛЯТЬ! это дело я больше всего люблю! Люблю потусить с девчёнками меня пол Даугавпилса знают ну активный человек чуть что Мишаня поможет Занимаюсь Триатлоном(плаванье,бег,велосепед) второй разряд между прочим здесь тяжело получить разряд и 2 разряд это пристиж!
Ну теперь покажу вам себя! Если что я справа! рядом со мной мой лучший друг Гоша! не думайте что он нарик! он вечно такой напаленный :D ну выпили малёх самогона табеля всё таки дали за 1 семестр ХД
01b9075ad9dd.jpg


Счас покажу мою жизнь :)
e11840dfc138.jpg

Это конкурс в школе был было 4 мальчика и 4 девочки надобыло не вставая на стуле танцывать я прошёл в финал и вот фотка на одном стуле с девкой танцевал ХДД
потом все говорили круто зажгли

Тут я с моей любимой подружкой она очень прикольная и весёлая девушка, к томуже и симпотичная :)
70b6fdd91201.jpg


Мои люимые очки хД В компе мало фоток взял со своего one.lv если хотите в друзья добавить пишите в личку.
b2beb457140b.jpg


Ну и наконец в полный рост :)
007ff39ffce8.jpg



СПасибо за ПРОСМОТР
 
Верх