Бродяги-что вы о них думаете?

  • Автор темы DeletedUser33575
  • Дата начала

нравятся ли вам племя "Бродяги"?

  • ДА

    Голосов: 46 45,5%
  • НЕТ

    Голосов: 55 54,5%

  • Всего проголосовало
    101

DeletedUser33575

Гость
мне интересно знать ваше мнение о них!
 

DeletedUser33575

Гость
чё Бродяги не кому не интересны?всем безразличны?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
не когда не сталкивалься сними.Но по ерйту видно хорошое племя.и вроде не в один мир вместе..я там только Hordeman знаю играл у меня в ру 10.
 

DeletedUser33720

Гость
чё Бродяги не кому не интересны?всем безразличны?

а ты поищи в поиске темы начинающиеся с (что вы думаете о) и посчитав их количество поймеш што кто думает об очередном племени в такой теме:D

всмысле таких тем с похожим названием была куча и все привыкли поэтому не реагируют мне кажется если ты изменил бы название то был бы эффект

например можно было бы назвать тему (племя бродяги лучшее племя 13 мира, и оно доказало это) и будь уверен в такой теме тыб и узнал все кто что о бродягах думает)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33575

Гость
не когда не сталкивалься сними.Но по ерйту видно хорошое племя.и вроде не в один мир вместе..я там только Hordeman знаю играл у меня в ру 10.

я там одного распрашивал говорит "воюем со многими"и при этом держутся в топе!

расскажу историю:было у нас племя WK как то не помню точной причины тогда просто меня не было в игре от нас ушёл глава переложыл обязоности на зама прошла неделя и он перешёл к Бродягам а тогда мы с ними воевали ну и у всех настрой спал и все практически ушли к ним щас они на хороших местах в племени и за щёт них они и лидируют потом мы создали ремэйк племени и они нам обьявили войну и все которые я считал друзьями начали у нас захватывать деревни((предатели
 

DeletedUser33561

Гость
Пойду пощупаю их :), надо же понять кто они такие
 

DeletedUser33720

Гость
ну что не прет тема? яж говорил название не то да и если надо на плаву держать то надо и сообщения тыркать чтобы тема всплывала постоянно вверх
 

DeletedUser29077

Гость
както они слишком рассыпаны повсюду, покусочкам гдето да кушают их, я имею ввиду на краях их племени.
 
Верх