Total war

  • Автор темы Храбрый воин
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Недавно скачал себе Русь: Total War. Игра очень понравилась :) Ну собственно много разных фракций, можно играть как за Киевскую Русь, так и за Печенегов, Половцев, Рязанцев и т.д.

Я так понимаю, что это мод, кто подскажет название основной игры и какие еще моды выходили и примерно как выходили (ну какая первая, какой к ней мод и так далее)?
 

DeletedUser

Гость
Привет,я тоже играл,игра очень понравилась,так как там есть Рязанская область(я там живу).

Основная игра Rome Total War,и дополнение к ним Rome: Total War: Barbarian Invasion (название может быть неточное) и что то про Македонцев специально отдельная версия.


Игра интересная,когда ещё на тяжелой сложности играешь.Там нужен ум и стратегия,а то и станешь полководцем)
 

Deleted User - 2095288

Гость
не нужно там ни того, ни другого:D
игра жуть простая, а играть против компа вобще ИМХО.

да и серия довольно старая, если комп мощный то советую Shogun 2: Total War....достаточно сбалансированная версия тех же авторов, в ней хотя бы AI норм доработан и не так всё банально и скучно:D
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за советы :thumbs:Как это не печально, но если в любую игру хоть чуть-чуть поиграешь, то со временем все тонкости игры, а также систему начинаешь понимать в доскональности. К примеру я на 2м или 3м ходу играя за КР сумел практически полностью захватить ГК (Галицкое Княжество) путём предложения огромной дани в течении 20 ходов в обмен на 4 из 5 городов и мгновенного отказа от выплаты при следующем разговоре в том же ходу :rofl: При этом у нас был союз и моя армия осаждала столицу Печенегов (типо угрозы с моей стороны никакой не было).
 

DeletedUser

Гость
Там много всяких тупостей,меня бесит больше всего приходит к тебе дипломат и предлагает: Не атакуйте нас пожалуйста.Взамен:Мы небудем вас атаковать.

Где смысл?
 

DeletedUser

Гость
не нужно там ни того, ни другого:D
игра жуть простая, а играть против компа вобще ИМХО.

да и серия довольно старая, если комп мощный то советую Shogun 2: Total War....достаточно сбалансированная версия тех же авторов, в ней хотя бы AI норм доработан и не так всё банально и скучно:D

если на рим скачать модик типо Рома Сурректум 2 то комп начинает рвать в тряпки на настройках ВХ/Вх
 

Deleted User - 2095288

Гость
я про графику и чото подобное не сказал ни слова; говорилось о самой игре в целом...как унылом гафне:D
 

DeletedUser

Гость
народ вы что древние что ли??? уже давное есть медивил тотал вар и медивил2 тотал вар. так уже давно емпайер тотал вар
 

Deleted User - 2095288

Гость
в мнении близоруких никто не нуждается:D
читаем тему от корки до корки шевеля извилинами8-)
 
Верх