Флудилка

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

Приемлемо ли наличие флуда в сообщениях или они должны быть строго по теме?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

DeletedUser42132

Гость
ребятки!пошлите в 22:30 по мск венгров накажем?там как кат раньше был у нас на час,если правильно понял.
сейчас раунд был двоих топов резал,как щенят)без скриптов на вывод и тп)на ВС 10 према дам
 

DeletedUser23678

Гость
Пропадает флуд))) Что-то почти никто не пишет
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А ты точно ДАРВИН? Чет смахивает на другого персонажа
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Блин, а в теме конкурсов и пофлудить нельзя ? Стих мой опубликовали зачем то. Я пошутить хотел, но шутка не зашла...
 

DeletedUser36514

Гость
Всем привет! 100 лет не играл, может кто то вспомнит)))
Пришел к Вам с просьбой, а для начала выяснить сможете ли помочь...
Мелкая участвует в конкурсе рисунков в IKEA, есть подозрение что боремся с ботом) как только набираем голоса, тут же и у первого места начинают набираться... (отрыв постоянно 40-50 голосов( )
Сразу вспомнил игру))) когда сотнями атак и спамами к единому времени атаковали противника...
отсюда вопрос, сможете ли Вы все мне помочь проатаковать этого назойливого бота)))
Для атаки нужен аккаунт вконтакте, фейсбуке или карта IKEA (можно и всеми 3 способами голосовать) )
Конкурс заканчивается 19.11 в 23:59:59 по Мск
Если не лень отметьтесь пожалуйста кто сможет проатаковать просто за рисунок, а кто к определенному времени, его еще можно обсудить, пусть для начала будет 19.11 с 23:00:00 до 23:59:59)

Просьба не судить строго) уж очень мелкая выиграть хочет)))
 

DeletedUser17160

Гость
сколько лет не забегал тут )) этот раздел форума рулил раньше, но видимо флудилка ВП здохла.
может за спада активности в игре.
я вот присмотрелся в мире 51 и 52 и понял какая большая разница. донат вошёл в игру и спад активности очевиден.
 
Верх