Пахнет подставой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Игрок: Саньйок
Племя: Братство Воинов Cвета
Игрок заблокирован и поэтому не подлежит нападению и подкреплению
И это в то время когда на него идут атаки, и все деревни по сути должны быть пробиты которые под атаками....
Этот игрок, както говорил что у него есть знакомые админы.
 

DeletedUser

Гость
Напиши в сапорт, только здаётся мне что ответ будет таким как обычно8-) хотя.... вобщем пиши админам, а если есть скрин с похвальбой, что есть знакомство среди админов то приложи к жалобе.
хм. я такое в хорватском мире встречал
 

DeletedUser24795

Гость
у него нет знакомств с админами, я хорошо знаю этого игрока. а забанить могли за что угодно. и если атаки вышли до бана даже без возможности напа - то все равно напы пройдут.
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Как можно быть увереным в том что у него нету знакомств с админами ?) Ты его знаешь лучше чем себя ?) Напы то прошли и попробивали уже кое какие деревни, но еще идет, только вот двориков неотправить сейчас.
И я больше чем уверен, что он себе подкрепов перед баном накидал, хотя без стенок он просто все на растерзание подставит, но факт неприятный.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Чтобы быть забенненым знакомств не надо. Хватает что-то нарушить. (а сдаться можно в нужный момент)
И не факт, что он рад тому, что он в бане. Ведь он , как и вы, после снятия бана сможете действовать - отправлять атаки и подкреплять, только с определенного момента. ТОлько пока плюс на вашей стороне. если деревни пробиты. Вы сможете отправлять атаки, а вот у него будет гораздо меньше времени для поднятия стенки. Да и не факт, что войска строились постоянно, ведь были и полные КД.
Так что при бане выигрыш от непрошедших дворов минимальный. деревни то остались, но какая разруха. Да и дальние дворы уже могли снять лоялку. Урок вам на будущее - посылать и несколько дальних дворов. Просто так, чтобы прогуливались.

Кроме того за рекламу знакомства с администрацией в корыстных целях, тоже что-то полагается. Может вы сами на него настучали и подставили его под бан?)
 

DeletedUser

Гость
Пахнет баном на форуме за обсуждение действий администрации.
Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх