Роботы!!!

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток!
Уважаемая администрация, я конечно с вами согласен что какая-то защита от роботов нужна, но не через каждые же 5 атак должна выскакивать ваша проверка!!! Как правило выскакивает в самый не подходящий момент (при срезе дворов, либо наоборот отправке и т.д.)! В этой игре бывает важную роль играют не секунды, а доли секунд! Нельзя ли придумать другую проверку на роботов? На мой взгляд эта тут совсем не уместна!
 

DeletedUser24019

Гость
согласен с тобой, вот сегодня отправил 3двора а 4 защита. или подрез делаю опять защита..... не удобно :((
 

DeletedUser

Гость
Странно - у меня она пару раз только была и то в обычных условиях. Специально потратил 5 минут в попытках вызвать защиту - ничего. Не понимаю почему она вас допекает так сильно.
 

DeletedUser

Гость
может потому что ты не играешь в 8 мире? а защита выскакивает всегда когда делаешь несколько минут одинаковые действия, как раз когда шлёшь дворов или пытаешься их срезать потому и недовольство
 

DeletedUser

Гость
По сути проверку лучше ставить в повторяющихся ситуациях. То есть одно и то же действие повторяется несколько раз, к примеру около 5ти. Тогда и включать проверку, а сейчас походу просто в произвольный момент и это реально бывает мешает.
 

DeletedUser

Гость
Этот антиробот реально достал уже]:-> Как уже было сказано, в нашей игре часто доли секунды решают итог сражения.
Господа админы! Подуйте над другим способом защиты.
 

DeletedUser

Гость
может потому что ты не играешь в 8 мире? а защита выскакивает всегда когда делаешь несколько минут одинаковые действия, как раз когда шлёшь дворов или пытаешься их срезать потому и недовольство

Особенно когда ее включили для всех миров вместе с 7.0v

Спецом жал 5 минут не переставая одну и ту же кнопку - не выскочила.
 

DeletedUser32313

Гость
Всё нормально не паникуйте, дамы и господа!
Чтобы не делали, ничего не делается зря! ;)
 

DeletedUser

Гость
Даа!!! На кого идут напы, им хорошо!!! =))) А вот от кого.......
Не смотря на сам процесс "пробега" войск, имею в виду отправку их =)

Защита - морально устаревшая невтемщица, требующая замену!!!
 
Верх