Дом Семи Ветров

Ваше мнение о племени


  • Всего проголосовало
    83

DeletedUser

Гость
С каких пор хвост нашего племени стал твоим?если ты там был всего два дня

А ты почитай внимательно всю там переписку,если ты не правильно читаешь...и всякую муть творишь...то давай не будешь тут мне говорить что я не прав:
[05.01.2011 22:12:11] Николай: Под крылышко или в племя ?
[05.01.2011 22:12:19] Ира: :D
[05.01.2011 22:12:30] Елена: poka pod kriliwko- ibo uze bojacco komu to veritj
[05.01.2011 22:12:41] Елена: nesoit poka na nih davitj
[05.01.2011 22:12:45] Ира: у нас только подхвостик

У нас нет крыла....у нас хвост...и Коля спросил под крыло они,Ира сказала нет под хвостик...и как Коля сказал,ты начал быдло включать,и угрожать,вынесу заспамлю...и ты начал куда подальше посылать,не так ли было???

Амр ибн ал Ас Читай внимательно,я уже писал...давай те новые истории не будете придумывать...хорошо?


ой спамер,пол племени у нас изгои...проверял про каждого.информацию выискивал???
 

DeletedUser

Гость
Фу, как тут неприятно стало.
Домочадцы, прекращайте реагировать на ... "плохого человека хитрого Сережу"))) Сегодня ведь праздник, зачем портить себе настроение. Ну бывают такие люди, им в кайф прийти в любое достойное место и там нагадить, не ведитесь, у нас в Доме уже чисто, проветрено и прокварцовано!)) Семья вся в сборе и за столом. В скайпе полная идиллия и любовь на веки)) А кто не с нами - того просто вынесем. В чем проблема?))
 

DeletedUser

Гость
ой спамер,пол племени у нас изгои...проверял про каждого.информацию выискивал???

зачем выискивать эту инфу? это вы каждого чела проверяете. а знаю не мало игроков из племени изгои, а сейчас они играют в д7в.

вот они мне как раз и слили инфу, даже о переходе из пехоты в изгои, а потом из изгои в д7в:

Всем привет...если ты видиш ето письмо значит ты знаеш в какое болото превратилось наше племя... реформы угрозы уже ничего не дают... мое предложение может вам и не понравитса но советую хорошо его обдумать...итак: Весь аткив нашего переходит в новое племя ....дипломатии не будет ( мечта почти всех активных игроков) много игроков не будет....болота как такого в принцыпе не будет....жду ответа
(просьба никому етого письма не показывать
 

DeletedUser

Гость
ой утомил и разочаровал ты меня,не умеешь ты в честную игру играть,тебе только кому то хуже сделать,крыс своих куда то всунуть.
И за свои слова все отвечай,а то просто пустослов...
 

DeletedUser33231

Гость
Хитрый Спамер всё тему закрыли , пожалуста не флуди , ты меня знаеш по 10 миру , как и я тебя. Знаю что ты вроде там был отличный парень , Нам по барабану на твоих шпиков , мы уже поняли , что ты пустослов , пожалуста закройте рты и просто не разводите флуд , общаемся по теме. А вы переходите на личности
 

DeletedUser

Гость
...не умеешь ты в честную игру играть,тебе только кому то хуже сделать,крыс своих куда то всунуть.
И за свои слова все отвечай,а то просто пустослов...

O_O
Вы умеете в честную игру играть?
И своих некуда не всуете?
А это что?:

[05.01.2011 19:04:21] Ольга: надо развалить 2 племени, на выбор каждому по одному. погоди и амис
[05.01.2011 19:05:46] Ольга ну я не разбираюсь в методах. 2 условия - чтобы никто не заподозрил и не выходя из Дома
[05.01.2011 19:07:43] т...п: джуфин вроде неактивен...
[05.01.2011 19:07:50] Ольга: да
[05.01.2011 19:07:53] Ольга: бросил
[05.01.2011 19:08:12] т...п: надо разбирать (devil)
[05.01.2011 19:10:04] т...п: я сканирую, надо до перемирия взять что-нибудь)
[05.01.2011 19:12:31] т...п: мне нужен мульт возле них, желательно мульт бывшего активного игрока. тогда в течении месяца могу поиздеваться над ними очень жестоко
[05.01.2011 19:17:27] т...п: форум [брань], надо присмотр у главы как-нибудь взять и все привелегии мульту перекинуть)))
[05.01.2011 19:22:30] т...п: если у тебя привелегии главы, да еще и присмотр его висит. можно и форум удалить и всё что угодно сделать. например переименовать племя, обьявить войну всем союзникам или тупо всех [брань] послать с присмотра.

надеюсь вы знаете, кто скрываеться под именами Ольга и т...п? 8-)

Или надпись на профиле племени - это ваше пустословие?
«Дом Семи Ветров» [七つの風の家] - крупнейшее племя вольных наемников разной степени злобности и коварности.

Определение слова коварность:

свойство характера человека: способность и склонность скрывать за показным дружелюбием злые намерения

Так что, кто из нас пустослов?8-)

К тому же, я ничего плохого вам не сделал (надеюсь, вы догадаетесь, кто это написал мне):
спасибо за помощь)
очистил форум - о чем я давно просила модера форума, а еще выявил весь неактив, теперь знаем. кто прятался в составе у нас от нас)

Так что, чья бы корова мычала, а ваша, игроки Д7В, помолчала бы! :D

На счет, нубов смотри: http://ru.twstats.com/ru12/index.php?page=rankings&mode=playersod&order=odrank&tribe=2340

смотри в самом низу, для игроков, которые играют с появления мира очки в до 400 к очей - это смешно ,проявления нубости.

а вот эти конкретные нубы:

http://ru.twstats.com/ru12/index.php?page=player&mode=conquers&id=247824
http://ru.twstats.com/ru12/index.php?page=player&mode=conquers&id=1016797

из твоего племени=)

Насчет "включения быдла", так все тут увидели, кто перешел на личности и стал включать быдло: блестащий, мерс, кабан.

Про покупку шпионов - прикольно, неужели вы тоже повелись на это:rofl: никогда ни кого не покупал, просто переписываюсь с ордой, чтобы потом потрещать всем племенем над наивностью их игроков. а теперь потрещали и над вашей наивностью.


Забористый кабан, мерс, ну так кто пустослов?:D

Мне вот интересно, Ольга пишет, что вы друг другу доверяете, а почему, она вас проверяет присмотрами и не доверяет никакие привилегия, хотя бы гп? O_O
 

DeletedUser

Гость
Ребят, возьмете меня к себе в племя? Я как раз очень агрессивный и коварный игрок!)
 

DeletedUser

Гость
«Дом Семи Ветров» [七つの風の家] - крупнейшее племя вольных наемников разной степени злобности и кавайности.

Не надо перевирать профиль племени, нет там слов коварности и не было никогда. А если ты не грамотный и не знаешь что такое кавай - иди в яндекс!)

Определение слова:

Каваий[1] (яп. 可愛い Каваии?) — японское слово, означающее «милый», «прелестный», «хорошенький»[1], «славный», «любезный». Это субъективное определение может описывать любой объект, который индивидуум сочтёт прелестным. Также фразы с каваем: кавайная неко, кавайная аватарка.

Не позорился бы ты больше тут, тебя ведь другие видят.

А все остальное, что написано в столь длинном посте - просто очередная провокация)) Привилегии на ГП есть у всего состава племени - опять прокол))

Про развал других племен - мысль была, но у нас война, почему бы и нет?) Ты первый эту мысль и предложил мне, а теперь выдаешь ее за мою инициативу - не стыдно?))

А по-поводу тех двоих игроков, так ты бы своими грязными ручонками к ним бы не лез, ты ведь и понятия не имеешь, наверное, про понятия человеческая поддержка и сострадание, не говоря уже о порядочности и дружбе. Так что катился бы ты подальше отсюда и хватит гадить, от тебя воняет. Иначе прокляну)))
 

DeletedUser

Гость
А по-поводу тех двоих игроков, так ты бы своими грязными ручонками к ним бы не лез, ты ведь и понятия не имеешь, наверное, про понятия человеческая поддержка и сострадание, не говоря уже о порядочности и дружбе. Так что катился бы ты подальше отсюда и хватит гадить, от тебя воняет. Иначе прокляну)))

извеняйте тогда, не знал что ко всему вашему племени нужно было сострадание проявить... думал, только тебя кинули в реале, да у нинзя случились несчастья... но к вам то обеим я и не лез.
если у тебя там завоняло, то возможно ты просто забыла смыть за собой в туалете или нефиг сидеть за компом и пукать.

Ты первый эту мысль и предложил мне, а теперь выдаешь ее за мою инициативу - не стыдно?))

не ври.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх