Немного статистики

  • Автор темы DeletedUser16559
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
Патриотов оставим))) а то ведь что думается, не раз уже смеялись что альянсы бла-бла-бла. А так по факту племя на племя))) Чтоб потом без детского лепета обошлось.

по факту всегда было племя vs племя и альянсы )
пришло время перемен,хотя как у меня было одно племя так и будет,неверных сожрём :)
а так вообще не плохо вышло,вся топ40 конфеток в топ70 мира :)
 

DeletedUser

Гость
так вы средние очки игроков как то увеличьте чтоли.. мораль же :-[


ну тогда диктатуру надо. наф это зеленое, если оно мелкое и ниачем?) в расход
emoticon-0144-nod.gif

наоборот сказал ТОпам малых кормить, дабы самим не жирнеть до неприличия =)
 

DeletedUser

Гость
излишняя стеснительность вас до добра не доведет :rolleyes:

да лан, можно фиксировать цели ваши))) моральные, что-то как ты оффы посливала сейчас. А если приглянется вам кто-то мелкий - так это еще лучше))) Я же говорю - зеленые черти все))))) да и писать мне не стесняются.

по факту всегда было племя vs племя и альянсы )
пришло время перемен,хотя как у меня было одно племя так и будет,неверных сожрём :)
а так вообще не плохо вышло,вся топ40 конфеток в топ70 мира :)

Думаю что не предел, там же экс БК еще долго жрать будут серость свою, всю игру считай заняты этим, хотя могу и ошибаться, но рейты говорят об этом. Будучи ТОП-3 столько времени не набить рейта никакого?%-)
 

DeletedUser23333

Гость
как ты оффы посливала сейчас.
я прямо чувствую, как мне сейчас никто не поверит, но я к этому сливу не имею никакого отношения))) это был присмотр... чорд, звучит как: "дорогой, я сейчас все объясню... это не то, что ты подумал" :d


Думаю что не предел, там же экс БК еще долго жрать будут серость свою, всю игру считай заняты этим, хотя могу и ошибаться, но рейты говорят об этом. Будучи ТОП-3 столько времени не набить рейта никакого?%-)
я и говорю, медленно все очень у вас... развитие очень разное по скорости. кто выиграет в итоге?)
 

DeletedUser16559

Гость
Название: StarCraft and Грызи
Сокращение: Гр_SC
Всего участников: 95
Очки 40 лучших игроков: 14.120.858
Сумма очков: 18.714.069
Средние очки: 196.990
Рейтинг: 4
Поверженные противники: 166.386.245 (2.)

кста,чот интересное будет :rolleyes:

зы.а оффы гали я просрал :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Название: StarCraft and Грызи
Сокращение: Гр_SC
Всего участников: 95
Очки 40 лучших игроков: 14.120.858
Сумма очков: 18.714.069
Средние очки: 196.990
Рейтинг: 4
Поверженные противники: 166.386.245 (2.)

кста,чот интересное будет :rolleyes:

а, я знаю! это Гарик и "его дорогие друзья Грызи" :d кстати где Гарик... скучно без него ппц...
 
Верх