Планы, перспективы, идеи.

DeletedUser10068

Гость
ру11 - мир г...нов. такое впечатление у меня сложилось. зарегился в нубиленде, чтобы тихо пофермерствовать, покоротать время. вступил в племя, немного развился.

тут топ-1 сбегает на подаренный нейтральный акк и переходит к врагу. смысл таких побегов, чтобы считать себя потом пи..сом?

глава распускает племя. и тут же игрок, которого я же деффил, съедает у меня три деры. ладно, на отшибе, быстро все равно не отобью.

выхожу из племени, играю один.

вступаю в якобы нейтральное племя, поддавшись на уговоры его главы. оказывается, бывшее племя стоит там во врагах. а меня вскорости исключают вновь. нах..й звать тогда?

мне конечно пофиг по большому счету на это все, но мучает вопрос: это правда все некрасиво или я нуб и неадекват?
 

DeletedUser

Гость
По моей просьбе исключили как из Гр СК так и из Смайлов бывших ОВДшников. Оба племена союзники и альянс. Никак вы не могли быть в нейтрале там.

Вывод, либо не то место и время. Либо амбициозный глава, без необходимых способностей. Который раньше не позаботился о дипломатии, а наоборот только орал что всех захватит. Про игровые качества молчу - 12130птс в хатке уже многое говорят. И теперь вам там несладко очень.

Некрасивого ничего нет, и ты не нуб и адекватен вполне.

Надеюсь ты понимаешь ситуацию.
 

DeletedUser10068

Гость
Спасибо, надеюсь, и остальным событиям найдутся объяснения. Кстати, "слишком амбициозный" глава неплохо организовал атаку и оборону. С учетом, что создал племя на поздней стадии развития мира с нуля, из случайных соседей. Понятно, что ему, как главе, не следовало жестко общаться с али, занимающим почти весь юг, и лично обижать его руководителей.
 

DeletedUser

Гость
Лично обижать? Да ну ты брось, с Юриком я начинал ВП свое в 7ом мире. Никаких вопросов к нему нет. Да и отношения хорошие. Но это Война Племен, я об этом ему не раз говорил. И уж тем более когда наших там человек 6 воюет на юге, просто игра, без лишней грязи.
 

DeletedUser10068

Гость
Я ваших-то особо и не видел пока: единичные крупные акки, да пара "новобранцев" из "Витязя" и экс-наш топ.

Грызи 2 состава, полусамостоятельные племена типа Смайлов, ЛС, Драконов.
 
Верх