Пять лидеров 13-го мира до НГ.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто из Племен будет в топе -5 в январе?


  • Всего проголосовало
    97
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Обжоры лидеры в том что дворов ап стенки сливают...
вы бы хоть для прикола хорошим оффом сливали.. а то смешно )

скрины) а то у меня данные как вы деффом атачите) и дворов с одними лазами об стену ложите
 

Deleted User - 984188

Гость
скрины) а то у меня данные как вы деффом атачите) и дворов с одними лазами об стену ложите

щас откроют мир скину)
смешно будет честно потом удалю ) могу в личку если не хочешь чтоб игрок позорился.

и насчёт моих я уже писал) и войну вам обьявил только по 1 причине
чтоб мои нубы научились воевать... не все игроки из состава... но нельзя же всех бросить
у меня в обжорах человек 30 друзья... да и не только у меня)


кидаю в лс
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23650

Гость
мдя Саске, ты оказывается в Беспределе шалишь, мультами войны обьявляешь, кадр :D
подойдём к тебе поближе, "дрыстать" будешь отчетами))))))) (без обид)
 

DeletedUser

Гость
Саске, а ты не признаешься кого у вас там на 10 дней забанили за мультов и матерные объявления войны на старте мира?
 

DeletedUser

Гость
мдя Саске, ты оказывается в Беспределе шалишь, мультами войны обьявляешь, кадр :D
подойдём к тебе поближе, "дрыстать" будешь отчетами))))))) (без обид)

братиш всё рубишься:D С новым годом тебя!!! хотел лично поздравить;)
 

Deleted User - 984188

Гость
Саске, а ты не признаешься кого у вас там на 10 дней забанили за мультов и матерные объявления войны на старте мира?

:dknw: а кого? ааа племя На**й )) даа они нам обьявляли все в саппорт пожаловались и челик в банЕ)
 

DeletedUser23650

Гость
:dknw: а кого? ааа племя На**й )) даа они нам обьявляли все в саппорт пожаловались и челик в банЕ)

данное племя являлось твоей левой рукой..... :rofl::rofl::rofl:
еще было и правая рука, название подзабыл правда :D
чем теперь занимаешься не понятно, какую идею фикс беспредела воплощаешь в жизнь :dknw:
кароче САСКЕ звездочотом тебе не быть, без конечностей тяжко придётся %-)
 

DeletedUser26329

Гость
три недели прошло после НГ...
а в результате из опросных топ-5 (обжоры, трамп, пух, эс-аш, аттак) в рейтах тока аттак отсутствует...
посмотрим что будет через месяц?
 

DeletedUser33535

Гость
Я только 1 не понимаю... а где у вас в вашем рейтинге племя R.A.F. ??? так для любопытства ребят)) 2-й рейт упускаете в мире и 1-й рейт по поверженным)
 
Верх