Пять лидеров 13-го мира до НГ.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто из Племен будет в топе -5 в январе?


  • Всего проголосовало
    97
  • Опрос закрыт .

DeletedUser25447

Гость
Что-то за 15 дней в 13-м мире никакой определённости.
Создам традиционный вопрос. Но ограничу срок - до НГ.
После - многое может поменяться))
 

DeletedUser25447

Гость
Опрос - многовариантный и именной.
Имейте ввиду.))
 

DeletedUser

Гость
Та што тут спорить...Обжорки рулезз
 

DeletedUser23333

Гость
до НГ думаю обжоры будут рулить, ввиду многочисленности. а вот когда дело дойдет до захватов - я ставлю на пух, или парочку других племен из нуба.
 

Deleted User - 984188

Гость
Численность не всё решает...
если есть актив в 30-40 чел спокоино пройдут топ

но в начале пробиться в топ это плохо...
будем пытаться выйти из топа 20)
 

DeletedUser23333

Гость
Численность не всё решает...
если есть актив в 30-40 чел спокоино пройдут топ

но в начале пробиться в топ это плохо...
будем пытаться выйти из топа 20)

щас я чувствую что выхвачу опять от Саске за "флуд", но таки я спрошу - почему топ плохо? одно дело когда не очень опытные игроки пробиваются в топ на старте, а потом сдуваются. а племенной рейт все таки показывает количество активов. это раз. а два - 30-40 человек пройдут в топ против племени в 100 игроков только после захватов.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 984188

Гость
щас я чувствую что выхвачу опять за флуд, но таки я спрошу - почему топ плохо? одно дело когда не очень опытные игроки пробиваются в топ на старте, а потом сдуваются. а племенной рейт все таки показывает количество активов. это раз. а два - 30-40 человек пройдут в топ против племени в 100 игроков только после захватов.

во первых ты опять же флудишь... и снова карточку мне? тебе всё можно?
во вторых флуда у меня не было всё по теме

в третьих, тут показывает топ только 40 человек,поэтому 40 активов спокоино прорвуться в топ
Обжоры племя такое... будут воевать во все стороны,расположение плохое поэтому не выдержут.. при захватах резко упадут


PS ты меня опять щас забанишь ?? за то что я сказал что ты флудишь! прими это да и всё,каждый твой пост считаеться как флудом. Твои высказывание не являються по теме.
 

DeletedUser23333

Гость
во первых ты опять же флудишь... и снова карточку мне? тебе всё можно?
во вторых флуда у меня не было всё по теме

в третьих, тут показывает топ только 40 человек,поэтому 40 активов спокоино прорвуться в топ
Обжоры племя такое... будут воевать во все стороны,расположение плохое поэтому не выдержут.. при захватах резко упадут


PS ты меня опять щас забанишь ?? за то что я сказал что ты флудишь! прими это да и всё,каждый твой пост считаеться как флудом. Твои высказывание не являються по теме.

Молодой человек, попейте от температуры
emoticon-0144-nod.gif
. Кто то Вам сказал что Вы флудите сейчас? Кто то Вам карточку дал? Или, возможно, Вы плохо знаете русский и не удалось уяснить что именно я написала? Оставьте всю личную неприязнь за форумом, мой Вам совет, либо решайте все свои трудности в личке, она сильная, она выдержит =)

По сабжу. Я свое мнение озвучила. Сколько человек топ показывает не суть важно. В любом случае - у 100 человек больше шансов попасть в пресловутый топ, чем у 40, учите матчасть =) Плюс, я вроде как и сказала, что когда начнутся массовые захваты - картина будет совсем другая.
 

Deleted User - 984188

Гость
Извиняюсь))) я не так понял.
*щас я чувствую что выхвачу опять за флуд* я подумал про меня=)
 
Верх