Церковь

DeletedUser

Гость
Подскажите пожалуйсто.Я выслал подкрепление в деревню где нет церкви.При атаке на меня,войны сражались на 50% слабее.То есть надо церковь сразу строить,что бы на 100 % сражались прибывшие войска?Церковь есть в деревне,откуда войско выслал.
Смотрел форум.Нашел сообщение от модератора,что войска считаются благословленными,если они высланы из деревни,где есть церковь.Это баг или настройки мира такие?
 

DeletedUser

Гость
всегда считается только по той деревне где сейчас находятся войска.
 

DeletedUser

Гость
Подскажите пожалуйсто.Я выслал подкрепление в деревню где нет церкви.При атаке на меня,войны сражались на 50% слабее.То есть надо церковь сразу строить,что бы на 100 % сражались прибывшие войска?Церковь есть в деревне,откуда войско выслал.
Смотрел форум.Нашел сообщение от модератора,что войска считаются благословленными,если они высланы из деревни,где есть церковь.Это баг или настройки мира такие?

Имелось ввиду если выслал в атаку (атака может идти и часов 50 и всё равно будут на 100% биться войска) :) А если в подкрепление, то тогда как сказал MOST по деревне, куда ты высылал подкрепление.
 

DeletedUser

Гость
Вероисповедание

Скажите пожалуйста, а если в деревне вероисповедание 5-го или 6-го уровня, то это всё равно не поднимет боеспособность выше 100%, верно? А зачем тогда про Вероисповедание отдельная строка в
Обзоре деревни? Только что б было видно количество соседних Церквей и Собора? ;)
 

DeletedUser

Гость
Вот сам мучаюсь таким вопросом:), а отвечать никто нехочет.
 

DeletedUser

Гость
скорее чтобы видеть, если вероисповедание отсутствует. А 1,2 или 6 оно будет - это роли никакой не играет. Более того - это игровая ошибка, строить столько церквей. Для покрытия макс площиди придумали уровни церкви 1,2,3.
 
Верх