Новости

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Мужчина, задержанный после стрельбы в финском городе Хювинкяа, признался в убийствах. Жертвами 18-летнего финна стали два человека, еще семь остаются в больницах. Мотивы этого преступления пока остаются нераскрытыми. По предварительным данным, убийца не знал никого из своих жертв

Повстанцы-туареги и исламисты из группировки "Ансар ад-Дин" в Мали решили объединить силы и создать собственное независимое государство на севере страны. Туареги долгие годы выступали за независимость севера страны. В "Ансар ад-Дин" заявляли, что планируют превратить Мали в исламистское государство

Китайские мультипликаторы сняли промо-ролик о Евро-2012. Представление об Украине и Польше у китайцев выглядит загадочно: Биг Бен оказывается под бомбежкой, Эйфелева Башня падает на землю, а Римский Колизей в огне.
[YOUTUBE]P2NLb4X8-qU[/YOUTUBE]
я бы задумалась над этим роликом:)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Жительнице Тарту доставили конверт с поздравительной открыткой, которая была отправлена 30 декабря 2007 года. Открытка была отправлена из того же города. От дома отправителя до адресата, как отмечается, можно доехать на машине за десять минут. Дойти пешком — за полчаса. В Eesti Post произошедшее назвали аномалией. Эстонииииия:)))))

17-летняя техасская школьница Дайан Трэн будет вынуждена провести 24 часа за решеткой за систематические прогулы школьных уроков. Несмотря на то, что она учится на отлично и работает на двух работах, суд Хьюстона приговорил ее к тюремному заключению и штрафу в 100 долларов.

В США мужчина в костюме одного из главных героев киноэпопеи "Звездные войны", Дарта Вейдера, ограбил банк. Инцидент произошел около недели назад в Толедо, штат Огайо. В результате вооруженного ограбления никто не пострадал. Дарт Вейдер скрылся с места происшествия на велосипеде. Злоумышленника пока не задержали.

Автомобильная компания Ferrari и завод по производству мотоциклов Ducati закрыли заводы в регионе Эмилья-Романья из-за землетрясения. Жертвами стихийного бедствия уже стали 15 человек. Власти не исключают, что это число будет расти. Спасатели продолжают разбирать завалы рухнувших в результате подземных толчков зданий

Харьковская милиция вернула с Сейшельских островов и из Объединенных Арабских Эмиратов трех девушек, проданных в сексуальное рабство. По данным следователей, пострадавшие были отправлены за границу в начале мая. Их выезд за рубеж организовала 24-летняя жительница Харькова. В отношении нее возбуждено уголовное дело.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Над сектетариатом кабинета министров Великобритании 6 июля подняли радужный флаг - символ ЛГБТ-сообщества.Это первый случай в Великобритании, когда радужный флаг поднимают над министерством. Жест приурочен к гей-параду, который пройдет в Лондоне в субботу, 7 июля.
Секретариат кабинета министров, как и многие другие ведомства, находится на улице Уайтхолл в центре Лондона. "Поднять символический флаг в сердце Уайтхолла - это маленький, но важный знак того, что правительство и эта страна выступают за равные права", - заявил Клегг.


Украинская оппозиция начала бессрочную протестную акцию "Украина без Януковича". О начале акции объявил лидер партии "Фронт перемен" Арсений Яценюк, выступая на митинге объединенной оппозиции "Батькивщина" в Киеве. По словам Яценюка, оппозиционная кампания должна закончиться проведением досрочных выборов.

Пилот американского военного вертолета выпустил снаряд по афганцам в провинции Вардак, напевая при этом "Bye Bye Ms. American Pie". Об этом свидетельствует видеозапись, размещенная на сайте Liveleak.com.
 

DeletedUser

Гость
Ох уж эти.. геи!!!!!!!!!!!! Гетеросексуалы, давайте тоже парад организуем :D

Голосуем за Кличка :-[ А что? На Мадагаскаре президентом был вообще DJ =)

СМЕРТЬ АМЕРИКОСАМ!!!!! СВОЛОЧИ!!

Добавлено через 2 минуты
Китайские мультипликаторы сняли промо-ролик о Евро-2012. Представление об Украине и Польше у китайцев выглядит загадочно: Биг Бен оказывается под бомбежкой, Эйфелева Башня падает на землю, а Римский Колизей в огне.


А можно еще ссылку на мультик?? У меня пишет что он удален..((
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Администрация Крымского района пообещала показать местным жителям с вертолета Атукаевское водохранилище, на которое изначально их отказались везти из-за нехватки топлива. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру" со ссылкой на администрацию Крымского района.
Местные власти показали с вертолета пятерым жителям Крымска, на который пришелся главный удар затопившего юг России наводнения, территорию Неберджаевского водохранилища 8 июля, чтобы они убедились, что сброс воды не мог стать причиной наводнения. Ранее данная версия событий, в частности, поднималась местными жителями в блогах, однако была опровергнута властями.

8d29219e053f.jpg

Правительство в выделит 3,8 миллиарда рублей пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае на строительство или приобретение нового жилья, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Семьи погибших получат по миллиону рублей компенсации. Деньги будут выделены из резервного фонда правительства.


Пилотажная группа "Русские витязи" не попала на авиасалон "Фарнборо" из-за "неразберихи с визами". Об этом заявил представитель федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству. Ранее сообщалось, что "Русские витязи" не смогли вовремя вылететь в Великобританию из-за отсутствия лицензии на вывоз оружия.
1e2e0ce5468f.jpg


Родителей, чьи несовершеннолетние дети становятся виновниками ДТП на скутерах, необходимо привлекать к административной и уголовной ответственности, заявил глава Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин. Ранее на рассмотрение Госдумы поступила инициатива обязать водителей скутеров сдавать на права.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
54 человека погибли от жажды, пытаясь добраться от Ливии до берегов Италии на резиновой лодке. Единственного выжившего, гражданина Эритреи, спасли сотрудники береговой охраны Туниса. По словам спасенного, группа мигрантов, половина которых была из Эритреи, покинула Ливию в конце июня.

Болгария официально признала "нейтральные документы", которые грузинские власти выпускают для жителей Абхазии и Южной Осетии. Об этом заявил глава грузинского МИДа по итогам встречи с болгарским коллегой. "Это очень важная новость, и я убежден в том, что процесс признания документа продолжится", - отметил он.

Комитет Госдумы по делам общественных и религиозных объединений во вторник, 10 июня, проголосовал за поправку в законопроект по НКО. из документа предложили исключить положение об административных штрафах и внести его отдельным законопроектом.
Предполагается, что этот документ будет внесен в Госдуму в среду, 11 июля, и рассмотрен осенью. Рассмотрение законопроекта об НКО во втором и третьем чтениях намечено на 13 июля.
Комитет решил отложить вступление основного законопроекта в силу на месяц - через 120, а не 90 дней, после публикации. Таким образом, оба документа должны вступить в силу одновременно
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
В Миннеаполисе, штат Миннесота, состоится первый в своем роде кинофестиваль, во время которого будут демонстрироваться исключительно видеоролики с участием кошек - Internet Cat Video Film Festival, пишет Los Angeles Times. Все клипы для фестиваля будут взяты из открытого доступа в Сети. Мероприятие назначено на 30 августа. Оно будет проходить в рамках фестиваля искусств.
0bd747ce5e2b.jpg


На Тайване пройдет первая однополая буддистская свадьба. Браком сочетаются 30-летние женщины Фиш Хуан и Ю Ятин. Церемония будет проведена в соответствии с буддистскими свадебными традициями. Хотя буддизм не запрещает гомосексуальные отношения, в религиозных кругах до сих пор нет единого мнения по этому вопросу.
d83cb989d2bb.jpg



Шеф-повар McDonald's Дэн Кудро рассекретил рецепт так называемого "специального соуса" - заправки, которая используется для приготовления одного из самых знаменитых бургеров сети закусочных, "Биг Мака". Пошаговую инструкцию по приготовлению собственно "Биг Мака" и фирменного соуса компания записала на видео и представила в рамках кампании по рассекречиванию разнообразных кулинарных хитростей, использующихся в McDonald's, пишет Los Angeles Times.

[YOUTUBE]rcu4Bj3xEyI&feature[/YOUTUBE]
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Полиция Индии расследует деятельность сельского совета, запретившего девушкам и юношам вступать в брак по любви, а не по указанию родителей. Женщинам младше 40 лет запретили ходить по магазинам в одиночку и пользоваться мобильными телефонами за пределами дома, а также предписали закрывать голову платком.

Сотрудница пиццерии в Лексингтоне, штат Кентукки, получила на чай 500 долларов. Желание оставить такие необычно большие чаевые выразил американец Аарон Коллинс - именно такое указание он оставил своим родным перед тем, как умереть. Деньги были собраны из пожертвований.

В Польше автодорогу засыпало сардинами, которые выпали из грузовика по недосмотру водителя. На дорогу высыпалось примерно 25 тонн рыбы. Инцидент произошел в районе города Колобжег в Западно-Поморском воеводстве. Происшествие стало причиной закрытия шоссе на несколько часов
c8facaf2300b.jpg


Шведская активистка Фелиция Лундквист, молодежный лидер христианско-демократической партии в городе Cимирсхаме провела акцию протеста против запрета местными властями рекламы хот-догов. Об этом сообщает портал UPI.com.
Причиной протеста стал рекламный плакат, размещенный на киоске с хот-догами в Симирсхаме. На плакате была изображена женщина с красными ногтями, которая держит в руках хот-дог и прислоняется губами к сосиске. Подпись под фото гласила: "Толстая сосиска с хлебом".

3ea478cf0841.jpg


Житель канадской Британской Колумбии нашел гриб, который весит около 26 килограммов, сообщает UPI. 62-летний Кристиан Террьен обнаружил гигантский дождевик во время прогулки, которую он совершал в компании своего сына Себастьена.
По словам Террьена, он и его сын были чрезвычайно удивлены размерами своей находки. Канадец отметил, что прежде он, конечно, находил крупные дождевики, но такой огромный гриб он увидел впервые. "Сколько было крику и смеху!", - поделился воспоминаниями Террьен.

1303f3f85a59.jpg
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Канада разорвала дипломатические отношения с Ираном и закрыла свое посольство в Тегеране, опасаясь за безопасность его сотрудников. Все иранские дипломаты должны покинуть Оттаву в течение пяти дней.

Власти Амстердама намерены к 2017 году закрыть 100 из 400 оставшихся в квартале красных фонарей борделей с витринами. Тем самым они надеются побороть организованную преступность. Кроме того, власти Амстердама приняли закон, позволяющий закрывать те бордели, владельцы которых не сотрудничают с ними.(трагедия.то травку запретили теперь это)

Пакистанский суд 7 сентября постановил отпустить на свободу 12-летнюю христианскую девочку Римшу Масих, ранее задержанную по подозрению в надругательстве над Кораном. Судья Махаммад Ахам Хан постановил отпустить ребенка под залог в 10400 долларов

Британский принц Гарри отправился в четырехмесячную командировку в Афганистан. Там принцу предстоит стать вторым пилотом-стрелком ударного вертолета Apache.

Молодежное отделение норвежской Партии труда объявило о намерении восстановить работу летнего лагеря на острове Утойя, где в июле 2011 года террорист Андерс Брейвик убил 69 человек. По словам лидера организации Эскила Педерсена, возобновление лагеря на его прежнем месте станет лучшим способом почтить память погибших.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
В известняковой шахте Тютюри, расположенной в 60 километрах к западу от Хельсинки, 10 сентября откроется подземный ресторан. Заведение расположено на глубине 80 метров под землей и рассчитано на 64 посетителя. Все места уже зарезервированы до 29 сентября - дня окончания работы ресторана

Жильцы дома в Стокгольме приняли запах забродившей сельди, которую готовил один из соседей, за утечку газа и вызвали пожарную службу. Сюрстремминг или забродившая сельдь считается шведским национальным продуктом и деликатесом. В процессе приготовления этого блюда выделяется сероводород - газ с запахом протухших яиц.

Мэрия Хабаровска запретила проведение в городе "Зомби-парада". О причинах такого решения ничего не сообщается. При этом в августе 2011 года подобное мероприятие в Хабаровске уже проходило. Ранее аналогичный парад запретили в Омске из-за жалоб со стороны православных и мусульман.
 
Верх