Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31460

Гость
А какое отношение удаление СтВ имеет к моей мести? Не думаю, что отношение лыж и песиков имело какое отношение к существованию или отсутствию СтВ...
=)
Откуда я знаю кто такой рамчанин? Продолжение цепочки-тапка- -Chess-? Вот и пыталась понять кто кому мстил и о чем Дикообраз. Из существенного было только удаление СТВ. Вот и спросила.
 

DeletedUser24795

Гость
Ну как же? Можно ж посмотреть, рамчанин один из представителей племени ЛыЖ.
А то, что вы назвали мой игровой ник - уже ни для кого не секрет. И вы не Америку открыли. Да, это я играю на аккаунте -Chess-, но СтВ не имеет никакого отношение к Лыжам. Так что можете быть спокойны.
 

DeletedUser31460

Гость
Осталось только выяснить что имел ввиду Дикобраз в своем посте.
 

DeletedUser24795

Гость
:-[ Там рядом еще 11 радостей выросло. Сейчас 12 появится. Так что все верно. Таня, а для вас объясню. Я немного шороху навела, поселившись в тылу Лыж. Так что, все только начинается.
 

DeletedUser31460

Гость
Прошло 2 года. Мир несколько раз перевернулся с ног на голову. Глава МСхаос в союзе с бывшими врагами лыжниками выступает против бывших союзников и соплеменников - Лезвий.
ВП стала полностью донатной бякой.
Бросайте ВП!
С наступающим Рождеством!
 

DeletedUser

Гость
Прошло 2 года. Мир несколько раз перевернулся с ног на голову. Глава МСхаос в союзе с бывшими врагами лыжниками выступает против бывших союзников и соплеменников - Лезвий.
ВП стала полностью донатной бякой.
Бросайте ВП!
С наступающим Рождеством!

)))ты же сама карту опубликовала тым Лыж уже давно нет )) че пишут сами не знают,а вот Лезвием щас управляет бывший Лыжник -Лесничий так что че тут рассуждаешь если вообще не че не знаешь и не чем не владеешь ну не смеши народ ,проиграйте хоть достойно
 

DeletedUser31460

Гость
)))ты же сама карту опубликовала тым Лыж уже давно нет )) че пишут сами не знают,а вот Лезвием щас управляет бывший Лыжник -Лесничий так что че тут рассуждаешь если вообще не че не знаешь и не чем не владеешь ну не смеши народ ,проиграйте хоть достойно
Что за поток сознания? Топик был совсем о другом. Перечитай сначала. По поводу проиграть достойно - я не играю. К кому адресовано?
 

DeletedUser

Гость
Прошло 2 года. Мир несколько раз перевернулся с ног на голову. Глава МСхаос в союзе с бывшими врагами лыжниками выступает против бывших союзников и соплеменников - Лезвий.
ВП стала полностью донатной бякой.
Бросайте ВП!
С наступающим Рождеством!
На всякий случай - в нынешних Белках собрались бывшие МСхаосовцы)) Пусть и не все... что печально..
И потом, раз Вы не играете в 9-м мире в настоящий момент - значит не владеете полной информацией. Следовательно, кого-то осуждать в выдуманной Вами "измене", просто не имеете морального права.
С наступившем Рождеством!
 

DeletedUser31460

Гость
На всякий случай - в нынешних Белках собрались бывшие МСхаосовцы))
Вот о чем и речь. Топег был с клятвенными заверениями мести а получилось с точностью до наоборот.
Следовательно, кого-то осуждать в выдуманной Вами "измене", просто не имеете морального права.
Оно мне надо осуждать? Интересуюсь. Логики в действиях не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх