Игра Mount and Blade

  • Автор темы DeletedUser17993
  • Дата начала

DeletedUser35992

Гость
Даааа. Я играл в эту игру. Так чисто случайно попросил диск и играми у знакомого и установил. И быстро мне понравилось. Я играл бес кодов так как не знал что они существуют. И не понимал как играть но после того как понял что дань которую нужно принести Князю можно использовать в своих целях а потом отдать когда на ноги встанешь. И после этого пошло поехало. Впрочем разыгрался я не на шутку. Но потом как то забыл её. С появлением других игр. Так что все таки стоит по пробовать. и советую сначала бес кодов, а потом и можно по экспериментировать.
 

DeletedUser

Гость
Mount&Blade - невероятно затягивающая игра. Сейчас, перед тем как это написать, я разбил армию Свадийцев и захватил 3 их замка, с королем у меня все лады, так шо у меня владений на отдельное кор-во8-)
Крестьяне - самая настоящая золотая жила. У них можно купить по дешевке товар, а потом продать туда, где он высоко ценится.
Например, у Вейгиров, меха стоят 80-100 динаров за штуку, а у Родоков они стоят 300-500.
Эти же меха у крестьян по 10-25 за штуку=)
Кавалерия - отдельная тема:D. Кергиты чрезвычайно сильны в открытом поле, но если есть перевес на :spear:/:archer: то все возможно, ггг=).
А вот нордов я боюсяO_O:D
 

DeletedUser

Гость
я коды использую, только для хардкора - наберу крестьян-рядовых, и прокачаю у них удар, броню, оружие, щиты и атлетику.
А так без кодов...
 

DeletedUser35401

Гость
интересная игруха

Добавлено через 1 минуту
я их не читерю, и ломаю, и делаю всякие эксперименты
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
мне игра интересна была пока коды на нее не узнал помню без кодов играл главного перса до 47уровня качнул та й так играл был уже с большим количеством замков и денег , а как только про кода узнал начал вводить и интерес пропал(
 

DeletedUser

Гость
блин... Я думал что это онлайн-игра=( А это компьютерная игра:'( Куплю наверное.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Поиграйте в нее с модом игры престолов “”A Clash of Kings“” называеться мод. На данный момент для меня это лучший мод что я играл , и да дело не в сериале, а именно в самой игре. Мод немного полегче чем Пророчество Пендора и в нем очень хорошо продуманная система квестов и заданий.
 
Верх