Топ-20 племён.

  • Автор темы Аполлион
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Роза развалилась, бегать, скакать в поисках конфет, почти нет смысла, пока они доберутся еще куда-то - тоже особо ждать нет смысла.

Врачи сдулись так и не показав ничего, добили какую-то мелочь, убежали в конфеты, обычно так делают чтобы акки сохранить.

ММдемс добили серость свою племенную, пошли на серость к54 - в этом видимо и смысл.

КУ ушли из мира почти все, скоро будет континент варварок, которые будут жрать Дуси, пока им не надоест валить неактив своими присмотрами, и тоже побросают игру, останутся лишь некоторые любители зайти покушать серости особо не напрягаясь.

БК и ЕК вообще темное дело, обломились на КУ в свое время, стали пробовать подключать мозг - но всеравно обломились, видимо решили что мозг тут не помощник, терь даже не знаю что они там делают и есть ли там живые. Пойдут валить варварки КУ, может в том и обретут смысл игры в 11 мире.

Грызи как были огромным южным племенем, так им и будут еще долго, ибо до них никто из активов в ближайшие пару месяцев не доберется, по сему будет постепенный уход игроков, заскучавших в этом мире.


Так было, так будет, и никто ничего не изменит.
 

DeletedUser16559

Гость
ММдемс добили серость свою племенную, пошли на серость к54 - в этом видимо и смысл.

какую это серость ?) ты не попутал ничо ?)
Конфетки снесли такие племена как Элита (топ4) Мульты (топ7) Буквари (топ15) (в своё время )
и война с теми же розами,за 3.5 недели войны мы сожрали больше их чем любой из вас со старта)
воевали всегда в одиночку без разных союзов и "мировых порядков":D
кто-то в этом мире показал что-то подобное ? нет ? наверное всё же смысл есть:D

зы.Врачи не сдулись а перешли почти всем составом,руль тот же,только обёртка другая для более слаженной координации =)
 

DeletedUser

Гость
довольно объективный и взвешенный рассказ про ситуацию в ру11. все интересности закончились, а где-то и не начинались.
 

Deleted User - 2095288

Гость
Врачи сдулись так и не показав ничего, добили какую-то мелочь, убежали в конфеты, обычно так делают чтобы акки сохранить.
.


детко, кто не владеет инфой обычно щеканит:D а ты уже одной ногой к этому делу, за палапольство:p

пы.сы. один твой туль характеризует весь шкид, и не надо сюда вываливать выписок последних событий от своего неизвестного лица, ибо оно немытое и ничо не знаит:d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
датут один прогноз)) скоро первые топ 10 будет моя империя))))

Предыдущие миры однозначно показываю что кроме убогой штамповки с надерганными цитатами про империю что то там бла бла бла ни ты ни твоя т.н. "империя ОВД" ни на что не способны. я думаю этот мир не станет исключением:rofl:
 

DeletedUser

Гость
детко, кто не владеет инфой обычно щеканит:D а ты уже одной ногой к этому делу, за палапольство:p

пы.сы. один твой туль характеризует весь шкид, и не надо сюда вываливать выписок последних событий от своего неизвестного лица, ибо оно немытое и ничо не знаит:d

щеканишь ты, соплячишко зеленое, про твою "персону" давно уже Гарри высказался, а ты сейчас лишний раз подтвердил.
 

DeletedUser

Гость
да и что доказывать вам, у каждого своя правда, я только сказал что думаю и как вижу расклад ближайший.

Ты Дэн всегда в племени был где 40 человек играли? К разговору про серость. А не про войны.
 

DeletedUser

Гость
да и что доказывать вам, у каждого своя правда, я только сказал что думаю и как вижу расклад ближайший.

Ты Дэн всегда в племени был где 40 человек играли? К разговору про серость. А не про войны.

Жеку не слушайте он нуб,)
 
Верх