сильный АкК

  • Автор темы DeletedUser32140
  • Дата начала

DeletedUser32140

Гость
парни кто может отдать акк 200к и выше
не хочу терять время.
 

DeletedUser29596

Гость
Хах какой умный, не хочешь терять время в чём? Набирать варварки и отдавать игрокам то сразу потянуло забрать акк с дерами и отдать(просрать) его из за тупости?)
Давай напрягись если норм сыграешь сами будут предлагать тебе акк....
И где в просьбе обозначено мир в каком нужен акк?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32140

Гость
да у меня есть ак 140к но я там медленно развиваюсь хочу по быстрей набрать 300к.
 

DeletedUser

Гость
Эту тему надо однозначно перенести в раздел "юмор" :D:'(:D
 

DeletedUser

Гость
Юмор +100500 )))) чувак ты мне чуть ребра не сломал )))) Я плачу
 

DeletedUser32140

Гость
короче возьму сильный акк в любом мире на любом конте в любом племени.
 

DeletedUser

Гость
Очки: 3.267.882
Рейтинг: 86
Поверженные противники: 50.822.201 (54.)


Могу дать такой.все равно неиграю на нем с мая 2010
 

DeletedUser

Гость
Он его растеряет 100%, если в 1й раз играет. И вообще я считаю, что игроку который ранее не владел большими акками, давать такой не стоит. Если игрок скажем сам нарастил аккаунт до 500к, то он по идее умеет управлять таким количеством деревень, ведь помимо этого, он еще и рос, менял тактику игры (думаю никто не будет говорить, что тактика с 1й деревни, 5, 50 одинаковая). Если же сразу дать, то помимо уровня игры, вопрос еще может возникнуть с управлением...
 

DeletedUser32140

Гость
Очки: 3.267.882
Рейтинг: 86
Поверженные противники: 50.822.201 (54.)


Могу дать такой.все равно неиграю на нем с мая 2010

буду очень рад.

Он его растеряет 100%, если в 1й раз играет. И вообще я считаю, что игроку который ранее не владел большими акками, давать такой не стоит. Если игрок скажем сам нарастил аккаунт до 500к, то он по идее умеет управлять таким количеством деревень, ведь помимо этого, он еще и рос, менял тактику игры (думаю никто не будет говорить, что тактика с 1й деревни, 5, 50 одинаковая). Если же сразу дать, то помимо уровня игры, вопрос еще может возникнуть с управлением...

150к такой ак у меня есть
не маленький я сам развился 22 деры.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх