KingDragons [~$$$~] Denis VIP

DeletedUser

Гость
Вот слова дениски
Всем могу скинуть переписку с тобой в скайпе.где ты боялся пойти со мной,и на 13 и на спид.А потоп говришь здесь другое))бугагага.ну и врунишка ты тут))

ну значит ты согласен с тем что бы ники не скрывать и кто тогда врун кто там заболел?





то есть человек сперва звал меня сражение потом пытался съехать
в скайпе начал плакать что заболел но потом сказал что он сражается только с достойными
извени что недостоин я тебя :dknw:

а как ты сразился с броком на ен не забыл или это был достойный противник? а зачем тогда всю личку в игре ему загадил матом и свали

Ух красиво)))
Почти 90% текста изменено.
Больше не буду,писать в этой теме,не хочу спорить с тобой школьником.да,который еще изменяет инфу))Вношу тебя в бан и на форуме.
а что бы ты так не говорил я выложил скрины и подтерты только ники и немного мата)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ух красиво)))
Почти 90% текста изменено.
Больше не буду,писать в этой теме,не хочу спорить с тобой школьником.да,который еще изменяет инфу))Вношу тебя в бан и на форуме.
 

DeletedUser23333

Гость
ну посколько галя тут упомянута всуе. то могу сказать. что мое отношение к денису полностью выражено в предыдущей переписке :D

++++: ну а что оставалось делать
++++: считай 3 раза проНУБИЛ
++++: из за онлайна
****: я уважаю игроков, которые не сваливают при своих пронубствах
****: и исправляют их

дада)) это я слила)))

онлайн онлайном, но играл ты стремно совсем не изза него. а просто ты такой) а за твою переписку с броком мне реально было стыдно.

а вообще вы фигней страдаете. нашли что обсудить %-)
 

DeletedUser

Гость
а вообще вы фигней страдаете. нашли что обсудить %-)

Галя так тип сам звал меня на сражение и потом кучу отмазок придумал и что это я боюсь с ним сразиться только я ещё раз всегда рад с тобой диниска готов сразиться я даже не буду настаивать что бы ты играл в то время когда находишься на уроках хрен с ним можно и в выходной :D
 

DeletedUser

Гость
ну посколько галя тут упомянута всуе. то могу сказать. что мое отношение к денису полностью выражено в предыдущей переписке :D

++++: ну а что оставалось делать
++++: считай 3 раза проНУБИЛ
++++: из за онлайна
****: я уважаю игроков, которые не сваливают при своих пронубствах
****: и исправляют их

дада)) это я слила)))

онлайн онлайном, но играл ты стремно совсем не изза него. а просто ты такой) а за твою переписку с броком мне реально было стыдно.

а вообще вы фигней страдаете. нашли что обсудить %-)

Ахаха дада вспомнил тот детсад с матом :D Хотя я был осведомлен что он нуб еще тот, но это ведь дела не меняет :D
 

DeletedUser16559

Гость
to Mr DENIS : Нупка это когда мы встречались ?) :D
всё что я помню это твой убитый офф дома,в десяток раз меньше моего :D и маты в адрес убившего игрока,тип "нло ты **дараст" :D
 

DeletedUser23333

Гость
всё что я помню это твой убитый офф дома,в десяток раз меньше моего :D и маты в адрес убившего игрока,тип "нло ты **дараст" :D

а щас он грит что вы одинаковы :rolleyes:

ps мне чет кажется что кое кто больше не появится в вп))
 

DeletedUser

Гость
to Mr DENIS : Нупка это когда мы встречались ?) :D
всё что я помню это твой убитый офф дома,в десяток раз меньше моего :D и маты в адрес убившего игрока,тип "нло ты **дараст" :D

Не ну то что мне такую честь сделали и назвали меня тобой это круто конечно :D Но хотя кто знает мб мы мульты и всегда ими были :D
 

DeletedUser

Гость
=) мне сказали просто что ты его так словил я же незнал что это был Ден, прошу прощения что обшибся но суть не меняется, как ему такому игроку что играет на уровне с НЛО как он сказал снесли офф так он не только не остался доказать что не нуб так ещё и обматерил того кто его разнёс
 
Верх