Набор в маленькое скромное племя

DeletedUser

Гость
шото загадочной органисМ, ибо сначало хочеть нонейм создать, потом уже просто скромное племя, ща погодите, через пару дней напишет - примите кто-нить, хоть куда-нить...

могу дать переписку где он меня умолял к себе взять
 

DeletedUser23333

Гость
да всем пофик кто кого и куда там умоляет взять. всех этих последних топикстартеров ищущих/собирающих племя надо собрать в одну тиму, как в гетто и доступ на внешку закрыть вообще :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
могу дать переписку где он меня умолял к себе взять
1291551488-clip-5kb.png

ой :-\
 

DeletedUser

Гость
да всем пофик кто кого и куда там умоляет взять. всех этих последних топикстартеров ищущих/собирающих племя надо собрать в одну тиму, как в гетто и доступ на внешку закрыть вообще :rolleyes:

Эй-эй)не надо мне доступ на внешку закрывать=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да всем пофик кто кого и куда там умоляет взять. всех этих последних топикстартеров ищущих/собирающих племя надо собрать в одну тиму, как в гетто и доступ на внешку закрыть вообще :rolleyes:
ну не всем по приколу собрать в скайпе топ-коллектив дабы после этого сидеть в мире как у бога за пазухой ;) а на форуме много новых лиц можно увидеть (и даже если это новичёк, то факт того, что он бывает на форуме - огромный плюс, как по мне)...
 

DeletedUser

Гость
ну не всем по приколу собрать в скайпе топ-коллектив дабы после этого сидеть в мире как у бога за пазухой ;) а на форуме много новых лиц можно увидеть (и даже если это новичёк, то факт того, что он бывает на форуме - огромный плюс, как по мне)...
А.мне оон--нравиитсся:thumbs:
 
Верх