Google Chrome

  • Автор темы DeletedUser2573
  • Дата начала

DeletedUser2573

Гость
Так у вас стабильная версия.
Последняя стабильная версия имеет номер 10.0.648.151.
Конечно в таком случае он не обновится) так как выше чем 10.0.648.151 в стабильной ветке не существует (пока что)
 

DeletedUser

Гость
ааа =)
это уже я дурак значить =)
а еще раз обратишься на вы...
у меня повыситься самооценка, и мне придется поработить мир... :D
 

DeletedUser

Гость
В ближайшее время попытке взлома будет подвергнут и Firefox. После чего будут испытаны на взлом мобильные платформы Android, iPhone, Blackberry и Windows Phone 7.
Еще не была попытка? :Р Если нет, то еще известно, когда будет?
 

DeletedUser2573

Гость
Второй день Pwn2Own ознаменовался триумфом «ветерана» конкурса Чарли Миллера, который на протяжении трех последних лет успешно компрометировал ноутбуки и смартфоны Apple. В этот раз он также продолжил победную серию путем посещения вредоносной страницы с мобильного браузера iPhone 4, получив в результате запуска вредоносного кода доступ к адресной книге телефона.
И для мобильных устройств в этом году правила были изменены, поэтому Чарли Миллеру также пришлось иметь дело с iOS 4.2.1 вместо выпущенной за день до начала конкурса iOS 4.3. И он также удостоился денежного приза, поскольку недостаток присутствовал в обоих версиях мобильной операционной системы, но при этом вредоносный код в iOS 4.3 не был запущен, так как разработчики использовали технологию ASLR.

Прошлогодние победители-взломщики iPhone (Винченцо Иоццо, Ральф-Филипп Вейнманн и Виллем Пинкаерс) на этот раз преуспели во взломе BlackBerry OS, использовав уязвимость её браузера, основанного на WebKit.

А вот два других просмотрщика веба — Firefox и Google Chrome — не удалось взломать даже в третий день соревнования.
 

DeletedUser2573

Гость
Эксперимент: новая пустая вкладка

В крайней на данный момент версии Google Chrome Canary 12.0.708.0 был обнаружен новый эксперимент: новый вариант пустой вкладки.

ScreenClip.png

При включении этого эксперимента пустая вкладка Google Chrome превращается в страницу с перечисление всех установленных веб-приложений. Внешний вид сильно напоминает меню приложений из операционной системы Android. Возможно, это своего рода оптимизация интерфейса под планшетники, но на сколько это востребовано на ПК – большой вопрос…
EHLb.png
Ну а вам как этот вариант?
 

DeletedUser

Гость
Думаю и просто режим подойдет.

g7kUQV9px0OfjiSC3684Dg.jpg

Только помню однажды, что можно было когда-то настраивать там и фон. И входить снизу к разрешениям (там где можно было их установить).. То было б не плохо как-то привязать, как по мне.
 

DeletedUser2573

Гость
Посмотрим как оно будет смотреться, надеюсь что будет выбор у пользователя )

---
Google Chrome 11.0.696.16 Dev

Dev канал был обновлен до 11.0.696.16 для Macintosh, Windows, Linux и Chrome Frame платформ

Было исправлено множество ошибок
Добавили новый эксперимент с прокси ^_^
 

DeletedUser2573

Гость
Google будет работать над снижением размера Chrome

Google Chrome по-прежнему может считаться одним из самых быстрых браузеров, несмотря на два с лишним года активного развития и добавления множества новых функций. Почти ни у кого не возникает нареканий на скорость запуска программы и многие другие параметры быстродействия, тем не менее, в Google полагают, что стремительное развитие Chrome привело к ненужному увеличению кода программы, и поэтому в ближайшее время начнется его чистка.

chrome-bloat-graphic.png


Каким образом будет произведена чистка кода – не уточняется. Приоритетной платформой для уменьшения веса названа Windows. На Linux и Mac размер дистрибутива будет уменьшатся по мере возможности.


По материалам itc.ua
 

DeletedUser2573

Гость
Google Chrome 12.0.712.0 Dev

Обновление тестовой версии Google Chrome до 12.0.712.0 на всех платформах.

Обновление V8 до 3.2.3.1.
Используя ctrl теперь можно выбрать несколько вкладок.
На Mac OS изменена визуализация панели закладок.

Anthony Laforge сказал(а):
The Dev channel has been updated to 12.0.712.0 for Windows, Mac, Linux, Chrome Frame.

This release contains lots of behind the scenes work (code cleanup and refactorings) in addition to numerous crash and regresson fixes.

All
Updated V8 - 3.2.3.1
Win
Tab Multi-Select - The ability to select multiple tabs, using the ctrl key, and applying actions (e.g. reload) to them all.
Mac
New and improved bookmark bar animations
Mac Confirm to Quit feature has been moved to the Chrome menu --> Warn Before Quitting
---
Google Chrome 10.0.648.204 Stable

Обновление стабильной версии Google Chrome до 10.0.648.204 на всех платформах.

На Linux стала доступной синхронизация паролей. Небольшие исправления в стабильности и производительности. А также исправления в безопасности на общую сумму премий в 8500 $.
Jason Kersey сказал(а):
The Chrome Stable and Beta channels have been updated to 10.0.648.204 for Windows, Mac, Linux and Chrome Frame. Included in this release is support for the password manager on Linux, performance and stability fixes, as well as the security fixes listed below.
---

На этом посте я думаю закончу свои новости, по факту не хватки во временном пространстве )
Спасибо за то что читали форум и новостные посты о Хроме.
Я думаю вы сделали верный вывод ;) .
 
Верх