Кругосветка на яхте, кому интересно?

  • Автор темы DeletedUser24367
  • Дата начала

DeletedUser24367

Гость
И во сколько обошлось? 200-300?

300 баков месяц с человека, расчет на первые 3 месяца.

Добавлено через 3 минуты
8 месяцев - это конечно очень долго... Сложно вот так всё бросить и исчезнуть, все люди учатся/работают, не каждый и 2 свободных месяца имеет. Поэтому респект тем, кто смог, оно того стоит;-)
да. согласен, не у всех есть столько времени , но каждый может выйти на любом отрезке и вернутся домой. это не проблема, знаю на 100% всего 3е будут на протяжении всего похода.
а спутниковой связи нет чтоли?

есть, медленно и дорого, соответственно для экстренной связи. Радио связи тоже с ними нету, тк у меня нет места под антенны, почти как бомж сейчас)))
 

DeletedUser

Гость
Кому интересно, могу по мере возможности выкладывать отчет, мои знакомые выдвинулись 16 июня из порта Бар (Черногория) на парусной яхте Bavaria 43.

Что-то темка затихла.... А можно узнать подробности?
 

DeletedUser

Гость
Видимо все уплыли... на моря
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24367

Гость
Аха, уплыли блин, все расплылись хто куда))) Новую темку надо рисовать блин и фоты с народа пособирать.
 

DeletedUser35242

Гость
Да, классная вещь!
Пропутешествовал бы, конечно.
Но начал бы с небольшого отрезка. Месяц, например. Понять и почувствовать, как это и что это. Не каждый сможет сидеть долгие недели на маленьком пространстве. Это сродни стоянки где-нибудь на полярной станции, отрезанным от всего остального мира.

Хотелось услышать хотя бы минимальную историю того путешествия. Можно упомянут организационные вопросы: порты, еда, визы, маршрут, члены экипажа и проч., и проч.
только из перечисления всего этого может выйти достойный рассказ на форуме. Можно ссылками поделиться.
 

DeletedUser24367

Гость
Да, классная вещь!
Пропутешествовал бы, конечно.
Но начал бы с небольшого отрезка. Месяц, например. Понять и почувствовать, как это и что это. Не каждый сможет сидеть долгие недели на маленьком пространстве. Это сродни стоянки где-нибудь на полярной станции, отрезанным от всего остального мира.

Хотелось услышать хотя бы минимальную историю того путешествия. Можно упомянут организационные вопросы: порты, еда, визы, маршрут, члены экипажа и проч., и проч.
только из перечисления всего этого может выйти достойный рассказ на форуме. Можно ссылками поделиться.

Наверное и для начала месяц много. День - два для старта =)

Вы правы, будет только при налиичи вышеперечисленного. Трясу группу. Как что будет, выложу.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Так состоялось ли сие мероприятие?

если нет - причины, если да - отчеты в фото и фильмах.
 
Верх