Информация о фарме в обзоре деревни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Приветствую Вас дамы и господа.
Вот какая идея у меня в голове зарадилась.
Сейчас в обзоре деревни возврат войск отображается как топорик с жёлтой стрелочкой и что бы посмотреть что же они там несут с фарма, точнее их забитость ресами, нужно кликать на строчку или заходить в отчёты. А нельзя ли иконку заполнености фарм атаки (сундучёт вроде), которая отображается после кружка в отчётах (полупрозрачная и не прозрачная), так же отображать и после топорика с жёлтой стрелочкой.

Вот изображение мной отредактированное:
1290151604-clip-32kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
Просто при БОЛЬШОМ количестве фарм атак экономится ОЧЕНЬ много времени, что бы не лазить по всем отчётам и досылать фарм для полного выгребания ресов из деревух )))
 

DeletedUser

Гость
Ждем версию 7.0
Если там это не будет реализовано, мну скрипт начнет писать.
 

DeletedUser

Гость
Спс.
Будем ждать если не будет - буду к Вам обращаться )))
 

DeletedUser

Гость
Приветствую Вас дамы и господа.
Вот какая идея у меня в голове зарадилась.
Сейчас в обзоре деревни возврат войск отображается как топорик с жёлтой стрелочкой и что бы посмотреть что же они там несут с фарма, точнее их забитость ресами, нужно кликать на строчку или заходить в отчёты. А нельзя ли иконку заполнености фарм атаки (сундучёт вроде), которая отображается после кружка в отчётах (полупрозрачная и не прозрачная), так же отображать и после топорика с жёлтой стрелочкой.

Вот изображение мной отредактированное:
1290151604-clip-32kb.jpg

привет Илья!

мне кажется идея очень стоящая,но ее нужно бы объединить с моей идеей, потому как если вводить что-то подобное,то 2 сразу было бы более логично
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх