Редкие и малоизвестные фильмы

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
"Что гложет Гилберта Грейпа"
Смотрел недавно этот фильм, в гл. ролях Дж. Депп и Ди Каприо, ниже краткое описание:
Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.
Мне фильм понравился, он простой в сюжете, не напряженный...
В общем посмотреть тихим вечером перед сном грубо говоря, самое то :)


"Жизнь того парня"
В гл. роли тоже Ди Каприо и Роберт де Ниро, смотрел этот фильм очень давно, но помню что понравился, описание ниже:
Муж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего сына, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная Кэролин берет младшего сына Тоби и отправляется в бесцельную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин старается устроить их жизнь.

И однажды судьба сводит ее с Дуайтом, приятным и вежливым человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходит за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, в дом входит суровый и вспыльчивый человек. При новом «отце семейства», деспоте и тиране, их жизнь превращается в сплошной кошмар.
 

DeletedUser34384

Гость
Фильм "Князь Дракула"
Все в основном его знают благодаря известному автору, как вампира,но мало кто его знает как православного князя, Влада Цепиша, который посвятил всю свою жизнь борьбе с турками. Исторический фильм. Достаточн не плохо снятый, но в большей степени понравится любителям истории)))))
 

DeletedUser21302

Гость
Страна приливов
Tideland
sm_403844.jpg
sm__mv_435408.jpg
sm_403837.jpg

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81598/
как и все фильмы Терри Гильяма
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/42918/
 
Верх