Истории с работы

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Буду выкладывать иногда истории) Работаю с 18ти лет,так что историй накопилось прилично)

Вот к примеру)

Работал в охране. Звонок от шефа. Срочно выехать в офис МТС,там ЧП.
Приезжаю.
На улице, перед офисом, весь рабочий состав отделения. Кашляют, плачут и смеются одновременно.
Подхожу к старшему офиса и узнаю что произошло.
Наш доблестный охранник, сидел в своей кабинке и увидел таракана. В нём проснулся ГЕРОЙ! и он решил спасти от супостата ничего не подозревающих работников офиса. Оглядевшись, он решил применить спец.средства. Газовый балончик. Что называется пшикнул на врага человечества. Итог от использования балончика с перцовым газом в закрытом помещении вполне предсказуемый%-)
 

DeletedUser24795

Гость
Истории с работы в детском магазине:

Бабушка с мальчиком 3 лет выбирают игрушку.
М: - Вот я кааак возьму большое мешок, прийду, и все все игрушки заберу.
Б: - Ты что, нельзя, это же тетины игрушки. Она увидит и вызовет дядю милиционера.
М: - поворачиваясь ко мне - Тетя! Спрячься, чтоб я тебя не видел. :)

Мама с мальчиком лет 8 выбирают вертолет р/у. Тот который они хотели посмотреть стоит на самом верху. Беру табуретку, лезу наверх, тянусь и рукой...А в этот момент сзади раздается голос мальчика. (Верите, не все взрослые мужики так смогут).
- Ахх....Какая женщина....

Мы с мамой покраснели.
 

DeletedUser26329

Гость
лет 7-8 назад был такой случай, не на работе, но связанный с ним: на месторождении мы работаем сменами по 2 недели каждая. приезжают одни, другие уезжают. в первый по возвращении с вахты день познакомился я в конторе с симпатичной девушкой - по делам каким-то к нам заходила, увидел ее впервые, понравилась, ну я и решил подкатить к ней свои яйца: как раз была парочка-другая флаеров на халявную выпивку на открытие нового ночного клуба и на вход на несколько новогодних вечеров (на прошлом 2х недельном отдыхе подкалымил с ребятами устанавливая там системы видеонаблюдения и прочей сигнализации), свободная квартира (мать с детьми отправил на курорт), деньги в кармане есть (зарплату пару минут как получил), благоприятное расположение звезд и прочее.
с ней у меня все было как в сказке: накормила, напоила и спать уложила. боле того: отдельная квартира с охраняемой автостоянкой в паре шагов от дома. не выпытывает: любишь-не-любишь, не пристает: когда съедемся вместе жить, денег не просила, как и моральную и физическую поддержку.
через полгода я уже думал: вот оно щастье. но тут у мну с новым начальством траблы выскочили и мну пришлось перебраться работать в контору в город.
через пару месяцев решил сменить даму сердца. не как морально устаревшую, а как несоответствующую занимаемой должности: то брат у нее в гостях, то мама с папой объявились, то месячные, то квартальные, то еще что т.п.
хорошо что не опустился до разборок - на праздник нефтяника познакомился с другой, не менее симпатичной и не менее фигуристой. да и на застолье в честь профессионального праздника всплыл тот факт что девушка очень даже соответствует занимаемой должности подруги нефтяника, аж 2 раза. да-да: 2 раза. дело оказалось в том, что к этой девушке не тока я подкатился, но и мастер другой смены. так что мы не тока друг другу материально-технические ценности раз в 2 недели сдавали, но и другие ценности...
короче: посмеялись-выпили-разбежались, благо у мну уже было куда и к кому бежать. но так как мой сменщик до сих пор, как и я, холостой, то мы этот случай до сих вспоминаем со смехом при каждой нашей встрече...

зы по слухам эта девушка вышла замуж... за сменщика моего сменщика... и говорят она до сих пор живет по принципу "вахту сдал. вахту принял"...
 

DeletedUser14980

Гость
Хорошая темка) Хоть и старая, Тапкина история улыбнула хорошо))
Вот бы побольше историй... а мне в голову не идет ни чего пожалуй.
Хотяя.. Очень давно, по молодости работала я в сотовой связи.
Пришел человек. клиент недовольный. Что вы мне грит продали! телефон 10 тыщ почти , а держит пару часов зарядку всего!! ( литионовые акб желательно было при первой зарядке на всю ночь ставить а потом разряжать до нуля. и так 2 3 раза. вообщем раскачивать). Вообщем я глаза выпучила и проникновенным голосом " А вы его расскачивали!!?? "
Надо сказать что в салоне была толпа народу-клиентов. На что он расстерялся и так скромненько," Как раскачивать? вот так?" и начал качать телефон))) Весь салон грохнул. мы то продавцы пытались не ржать. нехорошо это. Вроде наше словечко жаргонное. Челоаек не понял. Но вот Тетки и дядьки старше того паренька , все знали что такое раскачать. потому и ржали) В общем он ретировался. даже и не знаю чем там дело кончилось. заработал ли у него телефон нормально или нет. Определенно постеснялся возвращаться))
 
Верх